» » TheHunter Call of the Wild

TheHunter Call of the Wild скачать торрент

TheHunter Call of the Wild


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 50

Охота и рыбалка. Что может быть лучше для мужского отдыха? Но не все могут позволить себе такое удовольствие. Разрешение на оружие, снаряжение и прочие неприятности. Но не стоит унывать. Ведь всегда есть симуляторы охоты. В них вы можете играть дома не выходя из-за компьютера. Все что вам нужно это TheHunter Call of the Wild скачать торрент бесплатно на свой компьютер. Ведь это совсем несложно. Нужно просто нажать на кнопку и вы очутитесь с дикой природой наедине с ружьем в руках.

О чем игра?

Сегодня речь пойдет о новом симуляторе охоты под названием TheHunter Call of the Wild. Это самый реалистичный на сегодняшний день симулятор охоты от разработчиков Expansive Worlds. Игра также попадает и под спортивный жанр так как игровой процесс предусматривает и соревнования между игроками. Вы попадете в дивный мир природы и познакомитесь с его обитателями. Здесь и длинноногие олени, и огромные зубры, и большие стаи птиц, и мелкие букашки. Все это будет окружать вас вместе с реалистичным игровым миром.

Открытый мир и режимы игры

В игре вам доступно более 13 гектаров игрового пространства. Каждый сантиметр этого пространства выполнен при помощи революционной технологии Apex. Эта технология совершенствовалась на протяжении нескольких десятков лет. И вот сегодня она доступна и вам в увлекательной игре The Hunter Call of the Wild, скачать торрент которой вы можете прямо сейчас.

Игра предусматривает несколько режимов игры. Во-первых – это одиночный режим, где вы можете в полной мере насладиться атмосферой этого симулятора. Во-вторых – это сетевой режим. Он предусматривает как кооперативную игру, так и соревновательную. В сетевой игре или мультиплеере могут играть от 2 до 8 человек.

Особенности TheHunter Call of the Wild

  • Реалистичность. В игре TheHunter Call of the Wild все продумано до мелочей. Поведение животных, полный цикл дня и ночи, смена погодных условий и даже запахи. Также отлично проработана баллистика и даже запахи, которые могут спугнуть добычу. Здесь есть все, что позволит проявиться вашему охотничьему инстинкту.
  • Реалистичный открытый мир. Перед вами 13 гектаров открытого игрового пространства. Это и непроходимые болотные топи, и заросли, и обширные поля, и вечно цветущие долины. Весь игровой мир разделен на отдельные области, каждая из которых интересна по своему.
  • Большой опыт. У компании Expansive Worlds огромный опыт разработки игр. Объединившись с Avalanche Studios они создали игру на новом движке открытого мира Apex. В разработку движка вложены десятки лет непрерывной работы.
  • Охотьтесь так как вы хотите. В игре вам на выбор предоставлено большое количество оружия. Выбирайте винтовки, револьверы, луки, ножи и многое другое. Вы можете прокачать свое оружие, оснастив его прицелами, специальными патронами, стрелами и еще многим другим. Большое количество приманок позволит вам разобраться в тонкостях охотничьего промысла. Постоянно прокачивайте своего героя, приобретая новые навыки и добиваясь новых достижений. Даже если вы впервые охотитесь, умная система подсказок позволит вам с легкостью справиться. А уже бывалые охотники приобретут огромный опыт.
  • Мультиплеер. Помимо одиночной игры в TheHunter Call of the Wild предусмотрена и сетевая игра. Зовите до 8 своих друзей в мультиплеерный режим и охотьтесь вместе, ведь это гораздо интереснее. Или же сыграйте с ними в соревновательном режиме, проходя различные задания. Игра ориентирована больше сообщество, потому здесь вам всегда будет интересно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать TheHunter Call of the Wild через торрент бесплатно.

Скриншоты TheHunter Call of the Wild

TheHunter Call of the WildTheHunter Call of the WildTheHunter Call of the WildTheHunter Call of the WildTheHunter Call of the WildTheHunter Call of the Wild

Видео к игре TheHunter Call of the Wild



Системные требования TheHunter Call of the Wild

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel i3-4170
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 / ATI HD7870 - 1GB VRAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 17 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.19.

Присутствуют все дополнения DLC.

TheHunter Call of the Wild

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1332
Пиры: Личи  187
Размер: 7.90 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 25 апреля 2018 10:31
Заработано: кэп
Цитата: Марковка
У меня вопрос, эта игра еще обновляется, или ее забросили?

Игра обновляется. На данный момент последняя версия игры представлена.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Марковка 24 апреля 2018 17:35
Заработано: Новичок
У меня вопрос, эта игра еще обновляется, или ее забросили?
Цитировать