Disciples 3 скачать торрент

Disciples 3
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Hex Studio
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Стратегии / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Очередное дополнение к оригинальной пошаговой стратегии с элементами ролевой игры поведает новую историю об уже известном вымышленном мире, за территории которого сражаются беспощадно три основных игровых рас. Демоны, агрессивные эльфы и гномы, а также обычные смертные – вот главные расы, с которыми вы будете иметь дело в новой версии игры, которая обзавелась своими новыми дополнениями. Сразу скажем, что теперь игра обзавелась трехмерными параметрами, а это значит, что вы сможете увидеть реалистичных героев с новой экипировкой и оружием. А еще в игре есть такая новая фишка – все ваши боевые юниты могут теперь атаковать противника, одновременно используя магические заклинания и боевое оружие. В игре Disciples 3, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы столкнетесь с необычными заклинаниями, которые вы сможете использовать в бою против всяких чудовищ и монстров.

Сюжет игры

В процессе игры вы сможете выбрать для себя не только одну из трех игровых фракций, в данной версии игры еще доступна уникальная система экипировки. Вы сможете приодеть своего протагониста в латы и защитные костюмы. В игре представлены новые арены сражений. По ходу игры вы сможете врукопашную вместе со своими подчиненными атаковать вражеские территории. А можно повести свое сформированное войско в атаку на лошадях. Ваши доспехи и оружие – главные составляющие успешного прохождения игровых уровней. Атаковать противника нужно внимательно. Можно одновременно использовать магию и свое оружие – мечи и клинки. Такая тактика и стратегия позволит вам уничтожать целые толпы агрессивно настроенных против вашего протагониста противников. За правильно выполненные задания вы получите бонусы для развития опыта вашего героя и не только. Вы постоянно должны заботиться о прокачке вашего игрового сектора. Три расы, которые будут враждовать между собой – это уникальные фракции. Гномов и эльфов трудно будет победить на горных локациях. Изучите карту, чтобы освоиться в игре.

Механика игры

Все манежи сражений в игре генерируются случайно. Поэтому на каждом этап игры вы увидите непохожие друг на друга локации. А еще каждая раса имеет свои игровые особенности, на которые следует обратить внимание. Демоны толпами атакуют, но их скоростные параметры не идеальны. Гномы умело используют свою магию, а вот простые люди атакуют врага, используя доспехи и оружие. Скачать Disciples 3 через торрент можно бесплатно на нашем сайте игр. Используйте все изученные вами особенности каждого героя в игре.

Эпилог

Поскольку данная версия имеет пошаговые сражения, вам нужно будет определить тактику для ваших юнитов. Их нужно будет правильно размещать на игровой карте, чтобы они, в свою очередь, смогли успешно завоевывать земли Империи. Волшебные заклинания и магия – это главный источник вашей победы в данной игре!

Особенности Disciples 3

  • Игровые кампании. Три фракции представлены в данной версии игры, а это значит, что вам придется пройти три главные игровые миссии, за каждую из которых вы будете получать награды.
  • Персонажи. Можно примкнуть не только к обычным смертным, можно еще выбрать для себя и горные кланы, которые представлены маленькими, но весьма проворными эльфийскими созданиями.
  • Игровая графика. Продвинутый игровой физический движок позволит вам увидеть реалистичных героев, плавно меняющееся время суток, а также масштабная игровая карта, которая позволит вам успешно подобраться к логову врага.
  • Магия. Около сотни новых магических заклинаний представлены в игре. Просто ими нужно правильно научиться пользоваться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disciples 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Disciples 3

Disciples 3Disciples 3Disciples 3Disciples 3Disciples 3Disciples 3

Видео к игре Disciples 3



Системные требования Disciples 3

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
  • Оперативной памяти: 2 Гб
  • Видеокарта: NVidia 6800 GT и выше с 128 Мб памяти
  • Свободного места на жестком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.3.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  366
Пиры: Личи  23
Размер: 5.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: