Forma.8 скачать торрент

Forma.8
  • Издатель: MixedBag Srl
  • Разработчик: MixedBag Srl
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Игры для детей / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (3DM)


Общий балл: 6 . 6
Проголосовало людей: 5

Опытных геймеров сейчас сложно чем-то удивить, поэтому разработчики стараются побольше экспериментировать. Так решили и сотрудники студии «Mixed Bag», когда работали над своим новым детищем. В итоге получился очень интересный продукт – игра Forma.8 скачать торрент которой совсем без проблем можно на нашем портале. Данное произведение включает в себя сразу несколько ключевых моментов, но самое интересное, что все они являют целостный продукт в жанре инди. В этом направлении сейчас выходит не так много игр, поэтому к этой проявляется большой интерес. Действие будет разворачиваться в далеком будущем, даже в очень далеком, когда на Земле жить будет совсем нелегко, ведь исчерпаются ресурсы. Тогда отряд отважных людей полетит на исследование других планет, чтобы выбрать для себя новое место для дальнейшего проживания.

Игровой процесс

Пожалуй, самый интересный, необычный и забавный факт состоит в том, что геймеры будут играть не за кого-нибудь из членов экипажа, а за зонд, который люди постоянно будут запускать в неизвестные территории. Решение разработчиков действительно интересное, но в этом есть свои плюсы. Например, будучи зондом, игроки смогут сами исследовать каждый уголок вымышленных планет и насладиться прекрасными пейзажами. Конечно, не везде главному герою будут рады, но против таких персонажей он всегда сможет использовать бомбы. Узнать, как оно – быть космическим зондом, можно прямо сейчас, для этого достаточно лишь игру Forma.8 скачать через торрент, а вместе с тем и через наш портал, и помочь людям найти новое пристанище для жилья. В плане врагов играющим будут встречаться различные драконы и им подобные существа, но бомбы сделают свое дело. Против главного героя часто будут играть и погодные условия, но поскольку он не человек – он сможет выдержать практически все, а если повреждения все-таки будут, механики с ними быстро разберутся. В основном цель игры состоит в исследованиях территорий, и ставка на экшен, битвы и сражения тут не делается. Зато девелоперы создали большое количество локаций, в каждой из которых игроманов поджидают сюрпризы: как приятные, так и не очень. Этот продукт великолепно вписывается в истинный жанр инди, а игрокам совсем не составит труда скачать Forma.8 через торрент используя при этом наш ресурс, и сразу же отправиться в интересные приключения. Игроделы сразу же дали понять, что их новая работа оригинальностью не будет выделяться, зато почитатели инди стиля найдут здесь большое количество полюбившихся ими элементов.

Особенности Forma.8

  • Исторический экскурс. Действие игры будет разворачиваться в далеком будущем, но когда главный герой, то есть зонд, будет исследовать различные территории, игроки будут понимать, что время от времени им представится возможность взглянуть на древние цивилизации, про которые все давно забыли. В то же время создатели игры не говорят, какие именно заброшенные места покажут геймерам.
  • Мобильность. Играть в данную игру можно не только с компьютера, что очень удобно. Исследовать планеты и просторы Вселенной можно будет и из любого мобильного устройства современного поколения. Что касается компьютеров – игра пойдет практически на любой операционной системе, а это тоже огромнейший плюс.
  • Богатый игровой мир. Игроков ждет очень интересное приключение, в котором не самая лучшая графика, но богатая фантазия разработчиков. Играющие будут узнавать новое и вспоминать старое, разгадывать головоломки, загадки и прочие ребусы. Хоть на сражения тут ставка и не делается, но боссы тоже будут.
  • Удачный синтез. Разработчики не стали создавать продукт полностью с нуля, и взяли за основу уже известные платформы, которые ранее использовались. Вместе с тем игроделы добавили современные эффекты, и другие элементы, которые придают игре своего оттенка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forma.8 через торрент бесплатно.

Скриншоты Forma.8

Forma.8Forma.8Forma.8Forma.8Forma.8Forma.8Forma.8Forma.8Forma.8Forma.8

Видео к игре Forma.8



Системные требования Forma.8

  • ОС: Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo (2Ghz) or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD series 5000 or equivalent
  • Место на диске: 600 МB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  10
Размер: 0.314 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: