» » Ori And The Blind Forest

Ori And The Blind Forest скачать торрент

Ori And The Blind Forest
  • Издатель: Microsoft Studios
  • Разработчик: Moon Studios GmbH
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Открытый мир / Песочницы / Платформеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 17

Фентезийная и специфическая компьютерная игра, созданная в жанре сказочного, трехмерного платформера с вымышленным миром, над реализацией всех особенностей которого потрудились талантливые, и опытнейшие девелоперы из студии Moon Studios. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этой необычной игрушки, посвященной вымышленной, но невероятно драматичной истории, тогда рекомендуем Ori And The Blind Forest, скачать торрент, для чего не нужно даже тратиться или регистрироваться на нашем сайте. А теперь давайте обговорим главные достоинства этого продукта, выделим фундаментальные черты игрушки.

Графика

Во-первых, графика. Визуализация в игре поражает своей проработкой, и пейзажностью. Девелоперы постарались прорисовать мир настолько подробно, насколько это возможно. Никаких шаблонов и повторов, тут уникально буквально каждая травинка. Вместе с этим, по мере продвижения по игре, мир будет меняться, соответствуя возможностям персонажей. Стоит также заметить, что игровой мир открытый, и вы можете вернуться на прошлые локации, чтобы добраться до тех мест, до которых невозможно было дойти раньше. Стоит заметить, что в игре вам будут представлены два персонажа, обладающие умениями и собственными характерами. Поэтому, если вы хотите поближе рассмотреть особенности этой игры в плане графики, тогда рекомендуем скачать Ori And The Blind Forest, через торрент, что можно сделать прямо сейчас и с этой же странички. Итак, давайте поближе рассмотрим особенности геймплея.

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. Геймплей продукта воссоздан в традиционных элементах платформера. Вам предстоит решать простенькие задачки, и сражаться с противниками, а также обходить ловушки. Но, примечательная сторона игры в том, что обучение идет прямо во время прохождения. Игроку постепенно будут даваться новые умения, и сам мир будет изменятся под возможности игрока. Причем, не будет каких-либо «мелких подлостей» от создателей – всю игру можно пройти самостоятельно, без читов на здоровье. Стоит заметить, что игровой мир открытый, и, получая новые способности, вы сможете вернуться назад. Вместе с этим, в игрушке можно помимо обычных юнитов, столкнутся и с большими боссами, каждое сражение с которыми – это поиск слабых мест. Поэтому, если вам интересна концепция этой игрушки, тогда рекомендуем Ori And The Blind Forest, скачать через торрент, для чего можно использовать возможности нашего сайта.

Особенности Ori And The Blind Forest

  • Качественная визуализация. Игровой мир поистине неподражаемый. Качество проработки окружения на высоком уровне. Девелоперы вручную прорисовали чуть ли не каждый элемент игрового мира, причем вы не найдете ни одного похожего окружения. Качество проработки окружения и самих персонажей на высоком уровне. Анимация и спецэффекты тоже прилагаются.
  • Необычный игровой процесс. Игрушка развивается по традиционным чертам платформера: решаем простенькие, физические головоломки, деремся с противниками, используя магические умения. Но, обучение в игре долго не будет прекращаться – умения персонажи будут получать по мере продвижения по игре.
  • Открытый мир. В игре используется открытый мир, вы можете вернуться на те места, которые вы пропустили раньше. Причем, если до этих скрытых зон наши герои не могли добраться, не обладая опытом и дополнительными умениями. Но, вскоре вам будет остро не хватать быстрого перемещения, так как пробегать в самое начало или в финал – будет очень долго.
  • Драматический сюжет. Сценарий игры повествуется без слов – лишь звуки, и движения. Но, герои умудряются запасть в душу, и к ним невозможно не испытывать сочувствия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ori And The Blind Forest через торрент бесплатно.

Скриншоты Ori And The Blind Forest

Ori And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind ForestOri And The Blind Forest

Видео к игре Ori And The Blind Forest



Системные требования Ori And The Blind Forest

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
  • Место на диске: 11 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Представлено издание Ori and the Blind Forest: Definitive Edition со всеми дополнениями DLC.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  516
Пиры: Личи  29
Размер: 3.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: