» » Angry Birds Space

Angry Birds Space скачать торрент

Angry Birds Space
  • Издатель: Rovio Entertainment Ltd.
  • Разработчик: Rovio Entertainment Ltd.
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Игры для детей / Игры для мальчиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 10

Сегодня будем говорить об игре, которая является достаточно известной на весь мир, и с каждым годом только улучшает свой показатель из числа тех, кто играет в нее. Поэтому сегодня мы будем говорить об игре, в которой так и не может определиться победитель уже в течение достаточно долгого времени, а речь будет идти о Angry Birds, а точнее об одной из ее последних дополнений, а именно Angry Birds Space. Поэтому если вы являетесь ярым фанатом данной игры, или же вы просто любите играть в разные интересные игры, которые чем-то похожи на эту игру, тогда вам просто необходимо поставить Angry Birds Space скачать торрент. Ну а в дальнейшем мы будем говорить обо всем том новом, что только смогли воплотить разработчики в новую серию. Ну а нового здесь будет достаточно большое количество, благодаря чему данная игра имеет очень много отличий от предыдущих версий и с каждым следующим днем пополняет ряды своих сторонников. Но перед тем как мы начнем обо всем этом говорить более подробно, давайте скажем несколько слов о тех людях, которые уже на таком длинном протяжении лет создают что-то новое и интересное в данной игре, и предоставляют возможность нам с вами это проверить собственными руками. Ну а речь далее пойдет о разработчиках и издателей. В роли разработчиков выступила студия под названием Rovio Mobile Ltd, а в роли издателей выступила все та же неизменная студия, именно благодаря этому данная игра является такой успешной, и пользуется популярностью во всех уголках мира.

Игровой процесс

Ну а теперь давайте будем говорить обо всех новинках, которые будут представлены в данной игре, и попробуем, как лучше их всех рассмотреть и донести эту всю информацию вам, но сделать это все вы сможете вполне самостоятельно, для этого вам нужно будет только поставить Angry Birds Space скачать через торрент. И это будет вашим самым правильным решением, ведь благодаря этому вы сможете скорее приспособиться ко всему новому, что будет представлено в игре. Ну а теперь давайте будем рассматривать все то, новое, что представили нам разработчики более детально. Начнем с сюжета, конечно, что сюжет никто не менял, все осталось, как и было раньше, птички с сверхспособностями, будут стараться убить всех надоедливых свиней. Конечно, зачем менять сюжет, если все и так происходит достаточно неплохо. Изменения претерпели лишь декорации, поскольку все игровые события теперь будут происходить в космосе, то будет присутствовать, достаточно большое количество космических приборов, планет и многое другое, что связано с космосом. В целом изменений произошло не так уж и много, только самые малейшие мелочи, ну и конечно несколько изменений претерпели и основные персонажи игры. Поэтому если вы хотите почувствовать себя в роли птички, которая будет убивать свиней, но все это будет происходить в космосе, тогда вам нужно лишь скачать Angry Birds Space через торрент. Ну а теперь давайте отметим и несколько особенностей данной игры.

Особенности Angry Birds Space

  • Игровые декорации. Изменения произошли именно с этим элементом игры, и теперь вы будете все игровое время находиться в космосе, поэтому данное нововведение является достаточно интересным и интересным, поскольку это первое что будет происходить в игре за земной поверхностью.
  • Игровые персонажи. Конечно, игровые персонажи остались те, что были и раньше, только они будут иметь некоторые новые возможности. Ну а эти изменения в основном коснулись именно птиц, они получат новые возможности, благодаря которым они смогут еще лучше, и легче расправляться с надоедливыми свиньями.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Angry Birds Space через торрент бесплатно.

Скриншоты Angry Birds Space

Angry Birds SpaceAngry Birds SpaceAngry Birds SpaceAngry Birds SpaceAngry Birds SpaceAngry Birds Space

Видео к игре Angry Birds Space



Системные требования Angry Birds Space

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 1 ГГц+
  • Оперативная память: 512 Мб+
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Видео: Поддержка OpenGL 1.3

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Всё подробно написано в текстовом файле Активация (есть в раздаче). Внимательно читаем перед установкой!
Сиды: Сиды  553
Пиры: Личи  58
Размер: 0.618 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: