» » Top Gun: Hard Lock

Top Gun: Hard Lock скачать торрент

Top Gun: Hard Lock
  • Разработчик: Headstrong Games
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 3
Если Вы «слегка» адреналиновый наркоман, если на сверхзвуковой скорости чувствуете себя комфортно, если Ваш «вестибюляр» может выдержать абсолютно все что угодно, если помешаны на Небе, я настоятельно Вам рекомендую Top Gun: Hard Lock скачать торрент. Непосредственно, сама по себе игра представляет собой боевой авиасимулятор с элементами аркады. По признанию самих разработчиков на создание игры их натолкнул фильм тридцатилетней давности под названием «Лучший стрелок», именно он и лег в основу сюжета игры (можете, кстати, заодно и с фильмом ознакомится). В отличии от фильма в игр, правда, осталось совсем мало, так как игра отображает современность, но сюжет в аркаде не главное, правда ведь. А вот во всем остальном любителей жанра игра порадует. В отличие от большинства мне известных авиасимуляторов - этот оперирует современными понятиями и современной техникой. Далеко не секрет, что всегда и во всем самые высокие и секретные технологии, все наипервейшие разработки первыми попадают в руки военных. Тут тоже самое. Вас ждут самые мощные движки, самые молниеносные скорости, самые мощные пушки. Это Вам не старенькие «винтовики» к которым многие привыкли в стимуляторах WW 2. Именно по-этому тем кто соскучился по скорости давно уже пора скачать Top Gun: Hard Lock через торрент. Здесь скорость всегда выше скорости звука. И вот на ней, Вам предстоит вступать в схватки с соперниками, уходить от вражеских ракет выполняя умопомрачительные кульбиты, самому наносить ракетно-бомбовые удары. В основной кампании Вас ждет не менее пятнадцати разнообразных миссий. В которых предусмотрены воздушные бои, атаки наземных и надводных целей, миссии по защите «своих» кораблей и сухопутных сил. Много разных локаций, но естественно, отображая действительность, большинство разборок будет происходить в Африканско-Ближневосточном регионе. И в этих разборках сойдутся лучшие образцы боевых самолетов и лучшие из лучших асов. Кроме одиночной компании, для прохождения которой придется еще попотеть, в игре дополнительно предусмотрен режим мультиплеера. В многопользовательском режиме в бою могут сойтись до шестнадцати («живых») человек, не считая ботов, также в мультиплеере есть возможность кооперироваться для совместного противостояния врагам. Думаю уже достаточно веских причин Top Gun: Hard Lock скачать через торрент. Да и еще одно, естественно Ваш самолет будет напихан электроникой не меньше, чем космический шатл, думаю Вы по достоинству оцените легкость наведения, удержания целей и их поражения.

Особенности Top Gun: Hard Lock

И для закрепления еще раз подчеркну особенности:

1. Один из лучших авиасимуляторов на тематику современной боевой авиации.
2. Игра – продукт крайне успешных и знаменитых разработчиков (можно сказать даже культовых»).
3. Вы можете выбрать любую из враждующих сторон, оценив преимущества противника на своей «шкуре».
4. Игра – крайне реалистичная и динамичная аркада (лететь до цели и обратно по часу не придется. Главное бой!).
5. В игре представлены самые современные и высокотехнологичные образцы боевой воздушной техники.
6. Основная кампания, которая однозначно пощекочет Вам нервы, в составе которой пятнадцать разнообразных миссий. (воздушные бои, уничтожение и защита объектов ВМФ и сухопутных сил)
7. Автоматическая система наведения и поражения целей.
8. Мультиплеер, позволяющий одновременное участие до шестнадцати «живых» игроков, как в противостоянии между собой, так и кооперации перед сторонними противниками.
9. В процессе боя Вас ждет нарушение абсолютно всех законов физики и эквилибристики на сверхзвуковых скоростях.
10. Отличная графика и повышенная реалистичность. Замечательные спец. эффекты. Размах зрелищности не меньше чем у блокбастеров Голливуда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Top Gun: Hard Lock через торрент бесплатно.

Скриншоты Top Gun: Hard Lock

Top Gun: Hard LockTop Gun: Hard LockTop Gun: Hard LockTop Gun: Hard LockTop Gun: Hard LockTop Gun: Hard Lock

Видео к игре Top Gun: Hard Lock



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  225
Пиры: Личи  15
Размер: 1.43 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: