» » Hard Reset Redux

Hard Reset Redux скачать торрент

Hard Reset Redux
  • Издатель: Gambitious Digital Entertainment
  • Разработчик: Flying Wild Hog
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Зомби / Экшен / Зомби для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 13

Киберпанк – это относительно новое направление, которое в игровых жанрах появилось всего несколько лет назад. За время своего существования данный стиль стал очень популярным. Первым проектом, который наиболее качественно передал всю атмосферу киберпанка, был Hard Reset, и теперь он возвращается. Речь идет об игре Hard Reset Redux, скачать торрент которой всегда можно на нашем портале, не прилагая к этому процессу слишком больших усилий. После длительной паузы продукт вернулся более сильным, интересным, качественным, но в то же время и более сложным. Это истинный шутер от первого лица, в котором игрокам придется не только уничтожать всех врагов на своем пути, но и принимать сложные решения, чтобы разобраться во всем происходящем.

Сюжет игры

Действие разворачивается в городе, который уцелел после многочисленных налетов инопланетных агрессоров. Казалось бы, после этого выжившие люди должны бы сплотиться, но все далеко не так. Главным действующим лицом является бывший опытный военный, который волей случая втягивается в серьезный конфликт. Если игроки решатся игру Hard Reset Redux скачать через торрент, ну и через наш сайт, соответственно, они смогут окунуться в чрезвычайно интересный мир, который полон не только врагами, но и загадками. По мере продвижения геймеры поймут, что все далеко не так просто, как может показаться на первый раз, а главный герой был выбран пешкой в большом конфликте совсем не случайным образом. Кто, и за что хочет ему отомстить – это и предстоит выяснить игроманам. Но, конечно, как и полагается для шутера, первым делом ставка делается на масштабные перестрелки с ордами противников.

Геймплей

Шутеры никогда не являлись проблемой для игроманов в плане геймплея, потому что все, что требуется от геймеров – это метко стрелять. Так что любители шутеров могут без замедления скачать Hard Reset Redux через торрент при помощи нашего ресурса, и сразу же окунуться в огромный игровой мир. Вот в плане динамики гейимплей порадует каждого игрока. Сам игровой процесс довольно сложный, потому что врагов будет очень много, так что нужно все время быть начеку и всегда быть готовым к любому повороту событий.

Интересные факты

Разработчики не забыли о проекте, который сделал их знаменитым, и решили вновь за него взяться. Решение делать вторую часть такого эпичного проекта было немного рискованным, но игроделы полностью справились со своим заданием. Главным образом сыграла ставка на киберпанк, который все еще дает девелоперам большое пространство для креатива, а также интересная и запутанная сюжетная линия. Для того, чтобы полностью превзойти первую часть, разработчики еще и улучшили производительность во всех планах.

Особенности Hard Reset Redux

  • Мир киберпанка. Игроков действительно порадует, а некоторых и сильно удивит тот мир, который для них придумали разработчики. Тут технологии будущего тесно переплетаются с нашим, повседневным миром, от чего картина становится не только целостной, но и весьма привлекательной.
  • Сложные миссии. На самом деле, это только плюс, причем, большой. Во многих шутерах надо лишь брать в руки пушку и стрелять во все, что движется. Здесь же придется решать различные загадки и принимать сложные решения, но в то же время и сражаться с противниками, которые ни на минуту не оставят в покое главного героя.
  • Новые виды противников. В одних проектах ставка делается на зомби, в других – на киборгов. В данном случае разработчики соединили и то, и другое, что дало возможность игрокам сражаться с оригинальным видом противников, которые не встречаются больше ни в какой игре, которая ранее выходила в подобном направлении.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hard Reset Redux через торрент бесплатно.

Скриншоты Hard Reset Redux

Hard Reset ReduxHard Reset ReduxHard Reset ReduxHard Reset ReduxHard Reset ReduxHard Reset Redux

Видео к игре Hard Reset Redux



Системные требования Hard Reset Redux

  • Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 GHz Intel Pentium 4 / AMD Athlon 64
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 8800GS / ATI Radeon HD 3870 or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Сиды: Сиды  419
Пиры: Личи  33
Размер: 5.30 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: