» » Need for Speed Rivals

Need for Speed Rivals скачать торрент

Need for Speed Rivals


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 87

Удивительная и качественная компьютерная игрушка, воплощенная в жанре многопользовательского аркадного симулятора гонки в виртуальном мире, над воплощением чего изрядно потрудились разработчики из студии Electronic Arts. Поэтому, если вы хотите получить качественную, красочную гонку с открытым миром, в котором можно поиграть вместе со своими друзьями по Интернету, тогда настоятельно советуем обратить внимание на игру Need for Speed Rivals, скачать торрент которой можно совершенно без проблем. Итак, давайте рассмотрим эту игрушку подробнее.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики поставили игрушку на новый движок, отчего она смотрится просто невероятно! Красочные текстуры открытого мира побуждают к изучению. Великолепные модели автомобилей как будто только сошли с «конвейера». Прорисованные спецэффекты будоражат своей пестротой. Вот как раз с последним уважаемые девелоперы и перестарались. Особенно, когда играешь за полицейского (это, кстати, в игре можно!) «сигналка» невероятно ярко светит, заполняя бликами большую часть экрана. Важно подметить, что в игре хоть и есть открытый мир, но кроме идеально ровных дорог вы здесь ничего не увидите. Поэтому, если вам хочется отправиться в эту занимательную игрушку, где можно гоняться вместе со своими друзьями, тогда советуем скачать Need for Speed Rivals, через торрент, что можно сделать с этой же странички нашего сайта. Итак, давайте выясним, чем нас порадует игровой процесс?

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Суть игры не меняется. Тут вам придется часто участвовать в гонках, покупать новые машины и апгрейды к ним, «убегать» от копов, и стараться не напороться на шипы. Игровой мир открыт сразу, и вы можете отправиться в любую локацию с первых минут игры. Забавно то, что главного гонщика зовут «Зефир», но имя вы его можете поменять при создании нового аккаунта. Главного копа, вообще никак не зовут. Гонки в игре однообразны, поэтому, играть одному строго не рекомендуется. Лучше всего проходить игру в кооперативе со своими друзьями. С ними и побеситься можно, и в серьёзной гонке за огромные деньги поучаствовать. Машин целая уйма. Также как и апгрейдов к ним. Но, каких-либо различий в плане ходовых качеств вы не сможете найти. Поэтому, если вы хотите веселую игрушку, гонку для друзей, и не сильно ратуете за виртуальный автоспорт, тогда можно смело устанавливать игру Need for Speed Rivals, скачать через торрент, что можно без труда с этой же странички.

Особенности Need for Speed Rivals

  • Качественная графика. Новый движок просто великолепен. Огромный открытый мир, качественная проработка локаций, изумительные модели машин, великолепные спецэффекты. К сожалению, игровой мир пустой. Ничего кроме идеально ровных, американских дорог в этой игре вы не сможете найти.
  • Огромное количество лицензированных машин. В игре можно повстречать разнообразные автомобили, начиная с масл-каров, серийных и заводских авто, и заканчивая ультрасовременными прототипами.
  • Можно и погонять, и половить. Различия между гонщиком и копом минимальны, так как и те, и другие постоянно находятся в состоянии адреналиновой гонки. Только вот задачи у них различные. Гонщикам нужно побыстрее закончить все «чекпоинты», попытаться прийти первым к финишу, тогда как копы просто выбивают «дурь» из любителей нарушить ПДД.
  • Многопользовательский сеттинг. В игре совершенно нет одиночной кампании. Только ММО-часть. Правда, не без сюжета. Естественно, в игре можно создавать собственные команды, вступать во фракции, чтобы сражаться в «клановых гонках». За такие больше репутации и апгрейдов дают, кстати.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need for Speed Rivals через торрент бесплатно.

Скриншоты Need for Speed Rivals

Need for Speed RivalsNeed for Speed RivalsNeed for Speed RivalsNeed for Speed RivalsNeed for Speed RivalsNeed for Speed Rivals

Видео к игре Need for Speed Rivals



Системные требования Need for Speed Rivals

  • Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц или выше; Intel Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или выше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: AMD Radeon 3870 или выше; NVIDIA GeForce 8800 GT или выше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9,2 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.4.0.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  19
Размер: 7.10 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline nikita2008 13 января 2018 18:01
Заработано: Гость
самая лучая игра
Цитировать         
Репутация:
0
Tarnryjar 28 сентября 2017 13:15
Заработано: Гость
Ничего не могу с собой поделать, очень люблю гонки. А особенно люблю NFS. Буду играть, спасибо.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline pro_gamer 1 июля 2017 14:18
Заработано: Новичок
крууууть а не игра
Цитировать