» » Need for Speed: Edge

Need for Speed: Edge скачать торрент

Need for Speed: Edge
  • Издатель: Electronic Arts, Nexon
  • Разработчик: Nexon, Spearead
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Гонки / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 97

Сегодня мы расскажем о представительнице самой коммерчески успешной серии гоночных онлайновых игрушек за всю историю данной отрасли. Впрочем, её часто относят и к жанру «квест» и к «интерактивному кино». Имеются и явные элементы бизнес-игры. Речь об игрушке Need for Speed: Edge, скачать торрент к которой ищут возможность сегодня многие представители геймерского сообщества. Она пришла на смену не столь давно закрытой серии «NFS World», пользовавшейся среди азиатских игроков предельно высокой популярностью. Долгое время геймеров пугали слухи, что новый продукт будет доступен только жителям Азии, но, к счастью, они не подтвердились. Сегодня она открыта для всех.

Сюжет игры

Поклонникам игры, которые решат скачать игру Need for Speed: Edge через торрент, следует знать, что, собственно, фабула в игре практически отсутствует. По сути это просто последовательная серия эпизодов, включающих гонки по самым разным трассам и с различным числом участников, включая и «полицейское преследование». Причём можно погоняться за нарушителя, а можно и за полицию.

Геймплей игры

В задачи игрока входят такие операции как выгодный обмен и продажа автомашин, выполнение их настройки, проведение грамотного тюнинга и даже производство автомобилей самостоятельно разработанных моделей. Всего присутствует четыре игровых режима, в которых геймер сможет испытать свои четырехколёсные творения. Графика в игре основана на достаточно известном современном движке «Frostbite 3». Игровой процесс идёт в достаточно привычном всем поколениям геймеров виде - «от третьего лица». Перед началом каждого этапа игроку предоставляется выбор модели автомобиля и даже типа КПП. Доступна игра в хорошо проработанном многопользовательском режиме.

Выбирать можно из 4 типов авто:
  • маслакары;
  • суперкары;
  • тюнингованные машины;
  • спецтранспорт (мусоровозки, пожарные машины, такси)

Причем доступ ко многим образцам спецтранспорта можно получить только путём взлома. Линейка моделей прямо соотносится с моделями, использующимися на гонках в реальном мире. К каждому образцу можно получить подробнейшие и достоверные комментарии. Ряд трасс имитирует существующие реальные, некоторые целиком являются продуктом воображения разработчиков. Часть трасс и машин доступны изначально, остальные приходится разблокировать в ходе игрового процесса.

Интересные факты


Вся серия, и «Need for Speed: Edge» в том числе, создавались одновременно несколькими геймдизайнерскими коллективами и студиями разных стран.

Среди таковых:
  • канадская «EA Black Box»;
  • английская «Criterion Games»;
  • шведская «Ghost Games»;
  • корейская «Spearhead» (в прошлом - «EA Korea»).

Однако официально второй сезон считается разработкой «Dontnod Entertainment».

Думается, что после прочтения данного текста игроки, желающие к Need for Speed: Edge скачать торрент, вполне отчётливо представляют, что их ждёт в игре.

Особенности Need for Speed: Edge

Привлекает в игрушке весьма качественная графика, приближающаяся по реалистичности к обычному кино и тщательно проработанная физика всех игровых процессов, позволяющая считать игру разновидностью отлично сделанного гоночного симулятора. Абсолютно правдивыми выглядят получаемые машинами повреждения и динамика управления машиной. Новинкой выступает процесс тюнинга, за правильное проведение которого можно получать дополнительные баллы. Ранее важное значение имели только вмешательства в механику машины.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Need for Speed: Edge через торрент бесплатно.

Скриншоты Need for Speed: Edge

Need for Speed: EdgeNeed for Speed: EdgeNeed for Speed: EdgeNeed for Speed: Edge

Видео к игре Need for Speed: Edge



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
anton2018245 14 января 2018 10:22
Заработано: Гость
игры роботоют спосибо админам жду пока на сайте выйдит нфс pb
Цитировать         
Репутация:
0
legoVAT 27 марта 2017 19:12
Заработано: Гость
SashaP7, Бета тестирование закончилось в январе. Официальный релиз будет скорее всего в июле.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline SashaP7 5 марта 2017 15:29
Заработано: Гость
всем прив подскажить коли появиться игра Need For Speed EDGE в каком месяце или год щоб скачать и поиграть на пишить в лвс за ранне спс буду вдячний))) winked winked
Цитировать