Rise & Shine скачать торрент

Rise & Shine


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10

В этом аркадной платформенной игре с элементами экшена вы снова будете спасать нашу планету. На этот раз Землю атакуют коварные роботизированные организмы и механические жуки. Вы играете за маленького персонажа, который с помощью обычного пистолета и своей скоростной обувки будет спасать планету. В игре Rise & Shine, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы будете передвигаться очень быстро по локациям и стрелять в разных роботов, которые просто падают с небес. Ваша необычная обувь поможет вам уничтожить сотни коварных железяк. На каждом уровне игры роботов и механических жуков станет больше, поэтому вы должны быть начеку. Мощные роботы будут вас атаковать, но пистолет ваш тоже уникальный, поэтому вы уничтожите всех врагов. Изучите локации, проявите смекалку, развивайте реакцию, ведь скоростные способности вашего маленького героя будут повышаться с каждым этапом игры. Чем больше роботов вы убьете, тем больше очков получите для развития опыта вашего персонажа. Вы даже сможете не только стрелять по врагу, а запрыгивать на них, рубить головы. То есть устройте настоящую взбучку и не дайте роботам захватить нашу планету. Взрывы, стрельба, необычный герой – это все увидите в этой игре.

Особенности Rise & Shine

  • Скорость. В игре нужно быстро стрелять и быстро принимать решения. В этом вся суть игры Rise & Shine. В игре вам понадобится не только логика для решения головоломок, но и интуиция. Доступны аксессуары Шайна, а решение головоломок улучшит характеристики ваших пуль. Вы можете проводить снаряды по сложным лабиринтам и подводить электричество к неисправному оборудованию чтобы найти новые пути.
  • Возрождение. Не стоит недооценивать ваших врагов. На первый взгляд они очень милые, но битва не прекращается ни на секунду. Вы должны быть готовы к шквальному огню, к невидимым ловушкам и другим препятствиям. Все это ради одной цели - спасти планету. Чтобы выжить вы можете использовать любые средства. На вас будут нападать жадные до мозгов зомби, армии роботов и сильные боссы. Так что приготовьтесь. Выйти из всего этого без единой царапины у вас не получится.
  • Детализация. В игре Rise & Shine детализация перешла на новый уровень. Любой уголок игрового мира покажется вам произведением искусства. Это действительно так. Здесь сочетаются нарисованная графика и эффект параллакс-прокрутки. Это придает вашему путешествию неповторимость. Здесь нет повторяющихся элементов как в обычных играх. Разработчики уделили много внимания к деталям, что делает игру незабываемой особенно в планости смены кадров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rise & Shine через торрент бесплатно.

Скриншоты Rise & Shine

Rise & ShineRise & ShineRise & ShineRise & ShineRise & ShineRise & Shine

Видео к игре Rise & Shine



Системные требования Rise & Shine

  • ОС: Windows Vista, Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (32/64bit versions)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4500 @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 5600+ @ 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 240 GT or Radeon HD 6570 – 1024 MB (1 gig)
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 8 GB
  • Звуковая карта: DirectX Compatible Sound Card with latest drivers

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  474
Пиры: Личи  28
Размер: 0.670 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: