» » City Car Driving

City Car Driving скачать торрент

City Car Driving
  • Издатель: Forward Development, Ltd.
  • Разработчик: Forward Development, Ltd.
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Гонки / Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 155

Хотите научиться управлять отечественным автомобилем на улицах крупных мегаполисов? Хотите управлять машиной в час пик, когда дорожное движение максимально оживлено? Тогда рекомендуем тщательно изучить симулятор вождения легковых автомобилей, который недавно появился на нашем сайте и уже успел завоевать не абы какую популярность среди геймеров. Чтобы начать водить машину в игре, вам необходимо получить права, как и в реальности. Поэтому изначально вы будете учить правила дорожного движения в игре. Потом вас ждут тренировочные треки, а потом можно будет выезжать на оживленную улицу. Скачать City Car Driving через торрент можно на нашем новом игровом сайте в рубрике симуляторов. Так что изучите азы управления машиной в игре.

Сюжет

В самом начале игрового процесса вам предстоит выбрать себе машину. Ездить по трассам вы будете на отечественных автомобилях, именно на современных машинах. Затем вы изучаете правила движения, выходите на трек и начинаете использовать подсказки, чтобы научиться трогаться с места, управлять автомобилем на различных покрытиях – грунт, асфальт, мокрые трассы – это все доступно в игре. Далее вы выбираете уникальный режим. Можно поездить на машине в разных городах Европы, так что и левостороннее движение можно испытать. В игре все проходит поэтапно, поэтому сначала выучите правила движения, сдайте экзамен, и вместе с инструктором можно учиться водить машину на ярких трассах, как в дневное, так и в ночное время. Графика в процессе игры поможет вам увидеть все прелести крупных городов, а вот упражнения на трассе вы будете выполнять согласно голосовым инструкциям.

Геймплей

Геймплей игры создан таким образом, что вы будете выполнять сначала теоретические задания, а потом можно и закрепить их в практическом режиме. Так что используйте рационально два игровых режима. На тренировочных треках вы будете оттачивать мастерство вождения автомобилем в самых экстренных ситуациях. На скользкой трассе будьте осторожны, поскольку водить машину на таком покрытии очень трудно. Далее можно поездить по ночному городу, но тут тоже опасно, ведь видимость на разных участках трассы ограничена. В игре City Car Driving, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего нового сервера, вы постоянно используете подсказки вашего инструктора по вождению, который в голосовом режиме будет следить за вашим прогрессом в игре. Особенно внимательны будьте на оживленных перекрестках. Для этого вам нужно сдать экзамен по вождению на отлично.

Интересные факты

Выбирайте в игре любые погодные условия сами. В дождливую или снежную погоду можно поездить на автомобиле. А вот если допустите ошибки, можно их проанализировать в режиме повтора. Смотрится это отлично, и вы сами сможете в дальнейшем избежать новых ошибок во время вождения.

Особенности City Car Driving

  • Улицы и трассы. В процессе игры вы сами выбираете себе город, в котором будете учиться управлять автомобилем. Как уже было отмечено, вы сами выбираете себе отечественное авто, а можно, набрав нужные бонусы и покататься на иномарке.
  • Огромное количество упражнений по вождению. Вы сможете увидеть более десятка заданий в игре, которые будет выдавать вам инструктор на каждом этапе. За успешное прохождение заданий - получаете очки для модернизации водительских навыков.
  • Перекрестки. Остановитесь на светофоре, не забывайте пропускать прохожих на пешеходных зебрах, а вот самое сложное – это когда светофор не работает, а вместе этого вы следите за регулировщиком.
  • Треки. Можно просто покататься в одиночном режиме на треке любой сложности. Но возможно это, когда вы освоите минимальные требования по вождению.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать City Car Driving через торрент бесплатно.

Скриншоты City Car Driving

City Car DrivingCity Car DrivingCity Car DrivingCity Car DrivingCity Car DrivingCity Car Driving

Видео к игре City Car Driving



Системные требования City Car Driving

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / 8 / 8.1 / 10 (64 Bit)
  • Процессор: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц / AMD Athlon II X4 3,1 ГГц
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.6.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  950
Пиры: Личи  89
Размер: 1.38 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
ваня_ 14 февраля 2018 13:53
Заработано: Гость
Цитата: КОЛОБОК
КАК ПЕРЕДАЧУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ;0

зажать сцепление по умолчанию Т далее переключать
Цитировать         
Репутация:
0
КОЛОБОК 24 декабря 2017 11:55
Заработано: Гость
КАК ПЕРЕДАЧУ ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ;0
Цитировать