Trials Of Ascension скачать торрент

Trials Of Ascension
  • Разработчик: Forged Chaos
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Онлайн игры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5
Песочницы, как правило, малобюджетные игры, и выпускаются не так часто. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, на самый дорогой – 40 тысяч долларов, тем не менее, он имеет что предоставить своим конкурентам и критикам. Это игра Trials Of Ascension, скачать торрент которой все желающие могут на нашем ресурсе, а это, в свою очередь, не займет много времени и не отнимает много сил. Игровой мир будет наполовину вымышленным, но в любом случае очень интересным. Все начинается с того, что из-за длительных военных действий люди вынуждены покинуть свои родные края. В поисках нового пристанища они расходяться по разным островам, но там местные жители им тоже не очень рады. Игроки столкнуться со многими препятствиями, которые встречаются переселенцам. Если в настоящем мире люди борются со стихией, то здесь геймерам будут противтсоять гигантские насекомые, драконы и другие виды не очень приятных на вид, но очень сильных существ. Кроме того, по ходу дела играющие будут наслаждаться красивыми пейзажами, которые специально для них придумал и проработал геймдизайнер. Геймеры могут прямо сейчас окунуться в эту атмосферу, если смогут игру Trials Of Ascension скачать через торрент, но если при этом использовать наш сайт, то никаких проблем не возникнет. Игровой мир будет богатым как на природу, так и на ее обитателей. Поскольку люди будут перемещаться группами, игроки будут взаимодействовать с другими персонажами, ведь без сторонней помощи выжить довольно сложно. Вместе с напарниками играющие будут строить укрепления и дома, исследовать территории в поисках ресурсов и полезных предметов, и просто делать все для выживания. В чем-то проект похожий с программой «Последний герой», ведь придется выживать всеми возможными способами в условиях дикой природы, только тут еще добавятся большие насекомые и различные мутанты. Будут присутствовать и элементы экшена, ведь отбиваться от врагов надо. Разработчики продумали даже систему боя, что для песочниц является большим достижением. Персонажи смогут отбивать атаки соперников через блоки, выставленные из рук. Сами же герои, в свою очередь, смогут наносить удары по противникам с помощью холодного оружия, которого, кстати, будет большой выбор, но сначала его надо найти. Стать одним из группы беженцев может каждый желающий, кто решит скачать Trials Of Ascension через торрент и через наш портал. Будет интересно, и очень даже реально.

Особенности Trials Of Ascension

• Система крафтинга. Другим словов – система взаимодействия. Это один из немногих проектов, где игроки смогу взаимодействовать с компьютерными персонажами, как с реальными людьми. Все они будут наделены своими умениями, силой, и, главное – искусственным интеллектом. Тем не менее, найти общий язык с этими парнями и девушками будет довольно просто.

• Большое количество локаций. Иговой мир действительно богат, как на персонажей, так и на локации. Геймеров никто ни к чему принуждать не будет, и они сами выберут остров для заселения. Также играющие сами будут решать, что и где строить, каким оружием сражаться, и на какие ресурсы обращать внимание при исследовании земель.

• Система non-target. Сейчас она используется не часто, но в то же время данная система хорошо знакома многим геймерам. Это значит, игрокам не обязательно хорошо знать клавиатуру, поскольку нажимать на кнопки они будут мало, а вот их герои, наоборот, делать будут много. Это немного устаревшая система, тем не менее, еще живая.

• Развитие персонажа. В основном это относится к боевой тематике, поскольку все остальное зависит от смекалки играющих. Геймеры будут иметь возможность прокачивать своего героя в плане сражений, а он, таким образом, сможет быть менее уязвимым, и наносить более сокрушительные удары.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trials Of Ascension через торрент бесплатно.

Скриншоты Trials Of Ascension

Trials Of AscensionTrials Of AscensionTrials Of AscensionTrials Of AscensionTrials Of AscensionTrials Of Ascension

Видео к игре Trials Of Ascension



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: