Die Young скачать торрент

Die Young
  • Издатель: IndieGala
  • Разработчик: IndieGala
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Открытый мир / Игры на выживание / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SSE)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 36

Потрясающая компьютерная игра Die Young от разработчиков компании IndieGala представлена для вас не простым выживанием, а сложным и многогранным проектом, релиз которого состоялся в 2017 году. На этот раз, фанаты игры ждут много нововведений и приятных сюрпризов. В представленном проекте вам предстоит взять на себя роль главной героини, которую похитили маньяки, и сейчас, для того, чтобы остаться в живых, ей необходимо идти на личные жертвы и унижаться. Самое главное, о чем в первую очередь нужно позаботиться - это побег из ямы, где её удерживают. После этого необходимо остаться незамеченным и сбежать, но при этом вам все-таки предстоит сразиться с маньяком, ведь они жаждут её смерти, и тоже способны на многое ради этого.

Сюжет

Сюжет игры Die Young повествует нам о молодой, хрупкой девушке, которая была похищена некой сельской общиной, пребывающей на одном из островов Средиземного моря. Всевозможные древние руины, темные, холодные пещеры, кровожадные обитатели – всё это ждёт вас в этом, на первый взгляд, райском месте. После того, как вы выберетесь из ямы, вам предстоит найти способ сбежать с острова, применяя для этого то, что дала нам сама природа – это быстрые ноги, умелые руки и физические навыки – прыжки, бег, возможность карабкаться. Скрываясь от различных противников, не стоит забывать об уровне жидкости в организме и о здоровье главной героини, а заодно раскрыть страшные тайны, которые хранятся в этом загадочном месте, в противном случае, у вас большой шанс попросту погибнуть молодым. Для того, чтобы приступить к выполнению заданий, вам необходимо Die Young скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе прямо сейчас.

Геймплей

Хочется сразу отметить то, что разработчики компании Indie Gala разработали представленный проект по самым современным технологиям, по этой причине здесь вас ждет потрясающая, приятная графика, детальный игровой процесс и большое количество самых различных сюрпризов. Если вы все еще не передумали принять участие в столь опасном и увлекательном приключении, то стоит запастись уверенностью, так как порой вам придется действовать максимально непредсказуемо, потому что любая неверная ошибка может стать причиной гибели главной героини. Ну а мы в свою очередь желаем вам удачи и верим, что это приключение для вас закончится просто великолепно!

Игру Die Young создавали на движке Unreal Engine 4 с большим упором на высочайшее качество графики. Здесь геймерам предстоит путешествовать по большому острову от первого лица и все время отслеживать уровень запаса жидкости и здоровья собственного тела. На вашем пути встретятся огромное количество различных руин, темных шахт и пещер, а также ряд улик, позволяющие раскрыть самые страшные тайны жизни на острове. Для того, чтобы поближе ознакомиться с геймплеем игры, мы рекомендуем вам скачать игру Die Young через торрент бесплатно на нашем игровом сайте.

Игровой процесс

Из всего сюжетного синопсиса можно сделать вывод о том, что протагонистка попадает на остров, который отмывается водами Средиземного моря, вовсе не по билету на круизный лайнер, а в связи с похищением оной неизвестными людьми. Здесь обитают иждивенцы, которым чужды мирские блага, у них свои законы, своя политика, своя жизнь, свои тайны и свои очень страшные секреты, о которых лучше не знать никому. Также хочется отметить, что девушка не обладает никакими навыками рукопашной борьбы и вовсе не владеет оружием. Все, что она может сделать, так это бежать без оглядки, вскарабкиваться на уступы и совершать прыжки через ямы. Но не стоит расстраиваться, на самом деле, этого простейшего набора умений вам должно хватить для того, чтобы выжить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Die Young через торрент бесплатно.

Скриншоты Die Young

Die YoungDie YoungDie YoungDie YoungDie YoungDie Young

Видео к игре Die Young



Системные требования Die Young

  • ОС: Windows® 7, 8, 8.1, 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-3470 | AMD FX™-6300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 750 Ti | AMD Radeon™ R7 260X | (2GB VRAM)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Версия игры: 0.5.0.340.18.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию Die Young через торрент вы сможете здесь позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  528
Пиры: Личи  33
Размер: 4.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(1|1|0)
Пользователь offline MakcDevil 5 февраля 2018 12:37
Заработано: Новичок
Смотрел Ниже коменты народ все Работает сейчас лично проверил и без Вирусов.Качаем смело я пока раздаю игру bully
Цитировать         
Репутация:
0
zombieVegas 5 января 2018 17:33
Заработано: Гость
Игра очень крутая и динамичная - выживание и паркур совмещены просто отлично.
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 7 августа 2017 11:00
Заработано: кэп
Цитата: HITMAN 46
Ребят,работает?Ато чет очкую качать

Да, работает. Можете не беспокоиться.
Цитировать         
Репутация:
0
HITMAN 46 6 августа 2017 18:15
Заработано: Гость
Ребят,работает?Ато чет очкую качать
Цитировать         
Репутация:
0
Anna Evtushenko 1 июля 2017 17:08
Заработано: Гость
Где хранятся сохранения?
Цитировать