» » Assassin's Creed: Liberation HD

Assassin's Creed: Liberation HD скачать торрент

Assassin's Creed: Liberation HD
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft Sofia и Ubisoft Montréal
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (3DM | SKiDROW emu)


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 15

Эксклюзивная компьютерная игрушка на PC, часть известной серии «Кредо убийцы», реализованная в традиционном жанре стелс-экшена с интересными боями, элементами паркура, и псевдо исторической эпохи. Стоит подчеркнуть, что над разработкой этой игры трудились, не жалея себя, представители сразу двух студий-филий Ubisoft - Montreal, Sophia. Поэтому, если вы желаете опробовать еще одну часть этой «бесконечной» серии стелсов, в которой отбразились новые элементы геймплея и механики, тогда рекомендуем Assassin's Creed: Liberation HD, скачать торрент, что можно сделать без труда и запинки с нашего сайта. А теперь давайте обговорим особенности этой игрушки несколько подробнее.

Графика

Во-первых, визуализация. Картинка в игрушке создана весьма красочно, и качественно. К слову, эта игра была портирована с консолей на PC-платформу с улучшениями в графике: новыми текстурами, высоким разрешением, увеличенной частотой смены кадров (до желанных 60 fps смогут добраться далеко не все), усовершенствованные спецэффекты и динамическое освещение. Чего только стоит лицевая анимация: каждый из персонажей обладает мимикой, что соответствует характеру диалога. Вместе с этим, в самой игре вас ждет небольшой колониальный городок, во время упадка рабовладельческих отношений. Впервые в серии, протагонистом выступит женщина по имени Авелина, но об этом чуть позже. Поэтому, если вы хотите отправиться в новый игровой мир, созданный в рамках серии «Кредо убийцы», тогда советуем скачать Assassin's Creed: Liberation HD, через торрент, что можно сделать с этой странички нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, игровая механика. Стоит подметить, что есть и ряд отличий, которых не было раньше в серии. Конечно, большую часть игры вам придется провести в слежке, выполнении стелс-миссий, и стычках с врагами, но есть и такие изменения, как «смена наряда». Осуществлять такой «маскарад» можно лишь в специальных местах, которые нужно приобретать за внутриигровую валюту. Всего в игре есть три «образа» для одной героини – это рабыня, ассассин и госпожа. По сути, эти наряды – три персонажа, каждый из которых имеет собственную схему прокачки, умения и особенности. Что касается сюжета, то в этой игре Авелина – приемная дочь одного знатного человека, которая будет что есть сил стараться уничтожить рабовладение в этом месте. Поэтому, если вы желаете опробовать достоинства этой игры, тогда советуем Assassin's Creed: Liberation HD, скачать через торрент, что можно сделать с этой же странички.

Особенности Assassin's Creed: Liberation HD

  • Шикарная картинка. Визуализация в игре стала куда лучше, после портирования продукта с консолей на PC-платформу. Разработчики усовершенствовали практически каждый элемент этого игрового мира, заново перерисовали текстуры, снабдили игру новой системой спецэффектов, анимации и динамического освещения. На этот раз вы окажитесь в провинциальном городке в эпоху упадка рабовладельческих отношений.
  • Геймплей. Игровой процесс немного изменяется по сравнению с прочими играми серии. Теперь можно кардинально поменять особенности своего персонажа, снабдив героя новыми умениями, скиллами. Кроме того, в игре появился «групповой» бой, когда можно поставить на замедление, и заранее выбрать, каких врагов поражать первыми.
  • Костюм «Госпожа». Авелина предстает в образе госпожи. В этом наряде можно обольщать знатных вельмож, пробираться в хорошо охраняемые зоны, не вызывая даже и тени сомнений. Но, увы, в таком платье не до драк.
  • Костюм «Рабыня». Идеальное средство для маскировки на улице. Если ваш персонаж возьмет в руки мешок, то охранники даже не обратят на героиню никакого внимания. Драться рабыня может, но имеет ограничение на ношение оружия.
  • Костюм «Ассассин». Тут Авелина сможет на все сто процентов проявить свое вооружение, акробатические трюки, но станет заметной для всех.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin's Creed: Liberation HD через торрент бесплатно.

Скриншоты Assassin's Creed: Liberation HD

Assassin's Creed: Liberation HDAssassin's Creed: Liberation HDAssassin's Creed: Liberation HDAssassin's Creed: Liberation HDAssassin's Creed: Liberation HDAssassin's Creed: Liberation HD

Видео к игре Assassin's Creed: Liberation HD



Системные требования Assassin's Creed: Liberation HD

  • Операционная система: Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 2105 @ 3.1 GHz or AMD Phenom 2 X4 955 @ 3.2GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Assassin's Creed: Liberation HD

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  354
Пиры: Личи  33
Размер: 1.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: