» » Фоллаут 3

Фоллаут 3 скачать торрент

Фоллаут 3


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 126

Представляем Вам продолжение культовой игры, которая называется Фоллаут 3. Разработчиком является талантливая компания Bethesda Softworks. Этот проект для тех, кто любит посидеть на диване и лениво двигать мышью, потому что здесь нужна тактика, реакция и обдуманные решения. Начав играть, вы увидите мир времен конца 21 века. Между США и Китаем разгорелась вражда из-за нефти. В самом начале спорили одни дипломаты, однако вслед за словами неожиданно начали летать ракеты. За несколько часов планета полностью погрузилась в пучину ядерной войны. Вы еще не передумали сыграть в представленный проект? Тогда рекомендуем вам Фоллаут 3 скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом ресурсе. Вместо больших городов, деревьев, пустынь, пирамид и т.п. вас будет окружать лишь пустыня. Но, не смотря на все это, здесь имеется жизнь в Убежищах. Вам предстоит покинуть свое укрытие и отправиться в далекий и опасный путь, где вас ожидает много интересного.

Сюжет

Сюжет игры нам повествует о ядерной войне, которая полностью поглотила мир во второй половине 21 столетия. Но, к счастью, часть человечества выжило, и теперь им предстоит стать наследниками выжженных и зараженных земель. Главный герой, за которого вам предстоит играть, тоже вырос в одном из таких убежищ, но в один день его отец уходит, после этого здесь начали твориться странные вещи вплоть до переворота среди местных. По этой причине наш герой принимает решение сбежать оттуда и разыскать своего отца. После выхода на свет он видит мрачные апокалиптические пейзажи, но люди не сделали вывод из этой войны. И вместо того, чтобы объединиться в противостоянии с новым миром они начали истреблять себя. Вы готовы спасти человечество? Тогда торопитесь скачать Фоллаут 3 через торрент на русском бесплатно на нашем сайте.

Игровой процесс

В Фоллаут 3 хочется выделить нелинейность сюжета. Даже в самом начале вы можете забросить сюжетную линию и начать устанавливать свой порядок на Пустоши. Также разработчики оставили режим прицельного удара, после включения которого герой может нанести критический урон, причем противнику может мгновенно оторвать конечности или же снести напрочь голову. В вашем арсенале будет много оружия, начиная с автомата Калашникова и заканчивая плазменными и лазерными винтовками и холодным оружием.

А вы знаете, что...

В Фоллаут 3 можно найти полностью разрушенный офис разработчиков компании Bethesda Softworks, который расположен к юго-востоку от центра карты. Помимо этого, здесь можно встретить названия уже существующих в пригородах Вашингтона городков — Файрфакса, Спрингфилда, Клиффсайда, Олни.

На самом деле, в японской версии игры убрана возможность подрыва ядерной бомбы в центре Мегатонны, а оружие под названием «Толстяк» (Fat Man) переименовано в связи с тем, что такое же кодовое имя имела атомная бомба, которая была сброшена на японский город Нагасаки 9-го августа 1945-го года. Также у этого оружия есть настоящий прототип (Davy Crockett), который находится на вооружении США в ФРГ в 1960-1970-е годы.

Особенности Фоллаут 3

  • В мире данной игры вас ждут много загадок и неприятностей. Вас будут окружать люди, которые готовы заполучить к ужину в качестве основного блюда. Поэтому стоит быть крайне осторожным.
  • В игре вас ждут очень сильные, хорошо подготовленные враги. Вы, в свою очередь можете прокачать свои навыки, научиться нападать, обходить ловушки и ремонтировать оружие.
  • В Фоллаут 3 вас ждут модернизация. Если у вас сломалось оружие, то не спешите его выбрасывать, ведь при его помощи можно сделать новую пушку. Разберите весь свой арсенал до винтика и создайте новое оружие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фоллаут 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Фоллаут 3

Фоллаут 3Фоллаут 3Фоллаут 3Фоллаут 3Фоллаут 3Фоллаут 3

Видео к игре Фоллаут 3



Системные требования Фоллаут 3

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.7.0.3.

Здесь представлено издание Fallout 3: Game of the Year Edition и присутствуют все дополнения DLC.

Фоллаут 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  765
Пиры: Личи  45
Размер: 6.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 22 марта 2018 14:20
Заработано: кэп
Цитата: Mecksikos
Раздайте сиды скорость упала до 5 кб/с помогите пж

Скорость высокая, только что проверили. Проверьте свое подключение к интернету.
Цитировать         
Репутация:
0
Mecksikos 22 марта 2018 13:13
Заработано: Гость
Раздайте сиды скорость упала до 5 кб/с помогите пж
Цитировать         
Репутация:
0
din 4 февраля 2018 12:00
Заработано: Гость
а здесь есть гранаты
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 28 июня 2017 13:04
Заработано: кэп
Цитата: Lera_Kot
Куда нужно нажать чтобы применить оружие или на деть броню??????????????

Смотрите гайды и прохождения. Там все описывают обычно )
Цитировать         
Репутация:
0
Lera_Kot 28 июня 2017 05:41
Заработано: Гость
Куда нужно нажать чтобы применить оружие или на деть броню??????????????
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 21 июня 2017 11:37
Заработано: кэп
Цитата: maks
А тут можно улучшать оружия?

Можно, если я вас правильно понял )
Цитировать         
Репутация:
0
maks 21 июня 2017 09:19
Заработано: Гость
А тут можно улучшать оружия?
Цитировать