Gears of War 3 скачать торрент

Gears of War 3
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: Epic Games
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 59

Третья часть увлекательного космического шутера вновь оправит игрока на далекую планету Солнечной системы. Только теперь там уничтожен последний город. Выживших практически не осталось, а из-под земли снова лезут толпы известных врагов – стальной Саранчи. Теперь вы вместе со своей командой воинов должны будете вновь вступить в схватку с врагом.

Сюжет

Прошло много времени после кровавых сражений с Саранчой. Но теперь выживших людей осталось совсем мало. Именно вы должны стать настоящим спасителем. А вот под землей, в недрах планеты зарождается новая угроза – еще более опасные существа, которые обладают очень мощной силой. Теперь действия перебросят вас как игрока под землю, где вы должны отыскать и уничтожить логово врага. Используйте членов своей команды в качестве помощников, собирайте предметы, прокачивайте оружие и уничтожьте новую угрозу.

Геймплей

Вместе с членами вашего отряда вы должны построить сначала оборонительные сооружения, чтобы остановить натиск врага. Потом нужно будет опуститься под землю, именно там будут происходить основные баталии. В игре Gears of War 3, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны объединиться, чтобы бороться с врагом. Ищите выживших людей и отправляйте их в убежища. Не дайте планете полностью погибнуть. А коварный враг не дремлет, численность его постоянно растет. Но только вы как командир элитного отряда, сможете уничтожить, наконец, всех подземных существ. А вот остановить их будет нелегко, поэтому изучите характеристики вашего нового персонажа. А лучше всего проходить уровни в кооперативном режиме.

Интересные факты

Вы сможете по ходу игрового процесса видоизменить своего персонажа. Соберите больше очков, и у вас появится возможность изменить внешность героя, добавьте необычные аксессуары. Можно даже применить защитный стальной бронированный костюм. Но для этого нужны игровые очки, которые можно набрать за каждого убитого врага. И не забывайте о выживших людях – спасите их любой ценой!

Особенности Gears of War 3

  • Четыре новых героя. В игре у вас появится шанс поиграть за каждого члена своей команды. Каждый персонаж уникален по-своему, поэтому изучить навыки и способности каждого игрока вам нужно обязательно.
  • Новые локации. Глубоко под землей вы увидите красочные территории, хотя они выглядят немного мрачновато. Но вообще графика преобразилась в лучшую сторону в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Gears of War 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Gears of War 3

Gears of War 3Gears of War 3Gears of War 3Gears of War 3Gears of War 3Gears of War 3

Видео к игре Gears of War 3



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  222
Пиры: Личи  14
Размер: 8.14 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
nata 15 января 2017 17:34
Заработано: Гость
gears of war 3
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 25 ноября 2016 10:37
Заработано: Гость
Да все работает. Установили неправильно наверно. У меня пошло.
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 17 ноября 2016 16:50
Заработано: Гость
Я смонтировал, может конечно не правильно, но ни каких результатов нет, равно как и самой установки..
Выкидывает ошибку, мол проигрыватель не может воспроизвести этот диск в моём регионе и мне надо получить другой диск!
Что делать вообще не пойму!!!
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 17 ноября 2016 10:38
Заработано: кэп
Ну так надо смонтировать и запустить установочный диск, а там уже установка пойдет. Играть тоже с этим диском смонтированным.
Цитировать         
Репутация:
0
Александр 17 ноября 2016 10:09
Заработано: Гость
Вообще не пойму как установить, скачал в итоге имею файл iso и dvd и хоть убей не пойму, что делать.. Я уже и монтировал и через архив, но должен же быть какой-то установочный файл?
Надеюсь поможете!
Цитировать