» » Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис

Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 20

В очередной раз вас вызывают в качестве секретного агента в аномальную зону. Но только теперь вы должны остановить надвигающуюся катастрофу. Ваш главный герой по фамилии Дегтярев, привел сталкера до вертолета. Вертолет приземлился в зараженном городе. Но все зоны перекрыты, и теперь в аномальной зоне начнутся новые приключения вашего главного персонажа игры Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего сайта. Вам поручено новое задание. Доставить боеприпасы на территорию, контролируемую вашими сподвижниками.

Сюжет нового аддона игры

В качестве стрелка вы принимаете на себя немаловажную игровую миссию. Вы должны найти все группировки в отчужденной зоне, а также доставить оружие и боеприпасы вашим союзникам. Ваше главное оружие – это уже вам знакомая снайперская винтовка. На очередном уровне игры вы встретите некоего военного, который даст в ваше распоряжение грузовой автомобиль, который должен будет доставить ценные грузы в условленное место назначение. А потом события развернутся по-новому. В условиях надвигающегося катаклизма ваш супер агент должен сражаться, бороться с монстрами и мародерами, но вот только оружие держите при себе, ведь прокачивать его вы не сможете.

Игровая механика

Вы должны опасаться не только врагов на зараженной территории, а еще нужно опасаться мощных энергетических выбросов. Радиация зашкаливает, поэтому нужно использовать любые возможности в игре, чтобы предотвратить такую угрозу. Зона и так уже заражена, но ваш бесстрашный герой сможет найти соответствующие данные, чтобы потом передать их в штаб. Скачать Сталкер Апокалипсис через торрент вы можете бесплатно с нашего игрового портала. Опасаться также нужно монстров и мутантов, которые так и бродят по локациям.

Некоторые новинки мода

Аномальная зона развивается, но вот ваш герой может остановить надвигающуюся угрозу. Ваш персонаж при помощи своей винтовки сможет положить еще больше анти героев. Но в условиях полного коллапса вы должны действовать решительно!

Особенности Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис

  • Бандитские группировки. В условиях приближающегося катаклизма, вы сможете перейти на сторону мародеров. Но тут нужно хорошо постараться, ведь все группировки оснащены самым лучшим огнестрельным оружием.
  • Потайные комнаты. Заходите в любые комнаты на локациях – там для вас приготовлены очередные, хорошие сюрпризы. Можно найти там пистолеты, автоматы, гранаты, и много нового оружия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис

Сталкер Тень Чернобыля АпокалипсисСталкер Тень Чернобыля АпокалипсисСталкер Тень Чернобыля АпокалипсисСталкер Тень Чернобыля АпокалипсисСталкер Тень Чернобыля АпокалипсисСталкер Тень Чернобыля Апокалипсис

Видео к игре Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис



Системные требования Сталкер Тень Чернобыля Апокалипсис

  • Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • Место на жестком диске: 8 Gb
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: ATI Radeon или nVidia GeForce с памятью 128 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  304
Пиры: Личи  12
Размер: 2.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline MR_MORTRET 4 марта 2018 00:56
Заработано: Гость
Класный мод для сталкера
Цитировать