» » Crysis RePack Механики

Crysis RePack Механики скачать торрент

Crysis RePack Механики
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Crytek
  • Год выхода: 2007
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 6

Очередной Апокалипсис приближается. Так что теперь снова нужно отыскать героев, которые помогут человечеству спастись от нашествия внеземной силы. Именно инопланетные создания станут причиной того, что бывшие враги - солдаты регулярных армии Соединенных Штатов и Кореи объединят усилия, чтобы противостоять злобным агрессорам, которые постепенно превращают нашу планету в руины. Этого нельзя допустить. В игре Crysis, скачать торрент RePack Механики на русском которой можно бесплатно на нашем обновленном игровом портале, причиной всех бед станет необычный метеорит, который рухнул на одном отдаленном острове нашей планеты. Как окажется далее, это был не просто метеорит, это был космический звездолет. Поэтому на остров отправляется объединенный отряд солдат Кореи и США, чтобы изучить возможные там аномальные явления.

Игровая фабула

Прибыв на место падения астероида отряд, понимает, что на острове происходит что-то необычное, даже сказать сверхъестественное. Вы исследуете территорию, и внезапно видите вражеский необычный космический объект. Теперь вокруг вас происходят необычные события. Сам остров покрывается толстым слоем льда. Начинаются стихийные природные явления-ураганы и смерчи, и теперь вы как игрок понимаете, что вы не одни на этом острове. Вы будете играть за одного опытного солдат специального назначения, который вместе со своим подразделением столкнется с необычными явлениями. Судьба всего человечества в руках ваших опытных бойцов. На острове вы встретите неожиданное сопротивление. Инопланетные чудовища будут атаковать весь ваш отряд. Поэтому возьмитесь за оружие и спасайте судьбы людей. Очень необычная игра, а точнее репак от известных разработчиков, которые внесли некоторые коррективы в игровой процесс. Уникальные защитные костюмы и экипировка солдат, а также невероятно опасные миссии на отдаленном, покрытым льдом острове.

Игровой процесс

В процессе игры вы сможете пройти как одиночный режим, так и многопользовательскую игровую кампанию. Вы будете иметь в распоряжении как обычное оружие – автоматы и пистолеты, так и мощное современное оружие, которое можно получить пройдя основные игровые миссии. А еще в игре Crysis, скачать торрент Механики которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вы сможете самостоятельно управлять и транспортными средствами, включая бронированные автомобили и вертолёты. Больше времени в игре вам придется уделить военным операциям, поскольку противник оснащен мощным космическим оружием, которое способно стереть с земли все живое.

Эпилог

Этот репак можно по праву назвать уникальным, ведь разработчики попытались улучшить графику, визуальные эффекты, а также талант ваших главных воинов. В любой момент вы сможете переключиться между солдатами - это допустимо в игре.

Особенности Crysis RePack Механики

  • Союзники. Некогда бывшие враги должны объединить усилия, чтобы противостоять внеземной цивилизации, которая пытается завоевать просторы Земли.
  • Транспортные средства. Вы сможете управлять даже морскими транспортными средствами- лодки и катера будут в вашем распоряжении в игре.
  • Графический редактор. При помощи такого игрового редактора вы самостоятельно сможете создать новые локации, используя картографические данные.
  • Солдаты. Каждый воин обладает уникальными тактическими и стратегическими способностями, которые вы должны как игрок развивать по ходу игры.
  • Локации. Все локации видоизменяются с каждым игровым этапом. Вы увидите необычные ледяные массивы, а природные стихии будут препятствовать прохождению игровых раундов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Crysis RePack Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Crysis RePack Механики

Crysis RePack МеханикиCrysis RePack МеханикиCrysis RePack МеханикиCrysis RePack МеханикиCrysis RePack МеханикиCrysis RePack Механики

Видео к игре Crysis RePack Механики



Системные требования Crysis RePack Механики

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10;
  • Процессор: Intel® Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 64 3000+ ;
  • Оперативная память: 1 Гб (для XP) / 2 Гб (для Vista / Seven) ;
  • Видеокарта: GeForce 6600 / Radeon X800 GTO. ;
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0с ;
  • Свободное место на жестком диске: 5,39 ГБ свободного места ;

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.2.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  595
Пиры: Личи  36
Размер: 4.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: