» » My Little Blacksmith Shop

My Little Blacksmith Shop скачать торрент

My Little Blacksmith Shop


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 11

Уникальный и превосходный проект My Little Blacksmith Shop ни в коем случае нельзя назвать обычным. Даже несмотря на то, что сюжетная линия полностью отсутствует, нет увлекательного экшна, захватывающего геймплея и даже сложных задач и головоломок, игра все равно привлечет вас своей индивидуальностью и интересной подачей. Разработчиком является компания Dasius. Релиз игры состоялся в 2017 году. Данная игра настоящая находка для тех, кто всегда хотел попробовать свои умения в роли кузнеца.

Вы когда-нибудь встречали такой необычный симулятор кузнечного ремесла? Если нет, то используя очень удобное меню нашего замечательного сайта, вы сможете My Little Blacksmith Shop скачать торрент на нашем игровом ресурсе совершенно бесплатно. В данном проекте необходимо плавить металл, ковать оружие, при этом составляя его из особых элементов, а также вести торговлю с купцами.

Сюжет

Вы не задумывались над тем, что профессия кузнеца слишком недооценена в компьютерных играх? Кузнецов мы можем встретить только в различных RPG и других играх на вспомогательных ролях, но, к сожалению, никак не в главных. Хотя профессия кузнеца считается одной из самых древнейших на земле. Но, наконец-то, выпущен уникальный проект My Little Blacksmith Shop, который полностью посвящен представителям данной специальности. Данная игра является настоящим симулятором кузнеца, здесь у вас есть уникальная возможность испробовать свои силы в таком сложном деле, как работа в кузне.

Главное действующее лицо – кузнец. Ваша основная задача состоит в том, чтобы плавить металл и отливать с него оружие, работать с различными металлами и создавать из них разные заготовки, курки, шомпола, затворы, дула и еще многие изделия и материалы. Вы выступаете не только в роли кузнеца, но и продавца, поэтому вам необходимо все это продавать своим потенциальным покупателям и клиентам. Продажей вы должны заниматься для того, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Также у вас есть возможность выплавлять оружие, за которое можно получить очень хорошие деньги, но делать придется все быстро и складно, потому что большинство клиентов очень нетерпеливы, а с теми, кому нужен большой и острый меч, лучше не ввязываться ссоры. Для того, чтобы покупатель ознакомился с товаром, вы должны предоставить ему муляжи оружия, будь это двуручный меч, секира, томагавк или двенадцати зарядный кольт и т.п. Чтобы качественно и правильно изготовить тот или иной образец оружия, необходимо применять разное количество металлических слитков. Вы хотите доказать всем окружающим, что вы самый лучший в мире кузнец? Тогда торопитесь My Little Blacksmith Shop скачать через торрент бесплатно на нашем прекрасном сайте! Однако не стоит думать, что будет все просто, потому что быть кузнецом – это не хиханьки-хаханьки, а настоящий, сложный труд! Желаем вам удачи в игре!

Геймплей

My Little Blacksmith Shop является одной их тех игр, которые нам бы хотелось отнести к весьма необычным и уникальным. Здесь вас не ждет какой-то сложный сюжет, нет в игре и динамичного игрового процесса, даже сверх сложных задач и головоломок тоже нет. Поэтому от геймплея ничего сверхъестественного не стоит ждать. Но, не смотря на все это данный симулятор вам, несомненно, понравится. Потому что где вы еще можете стать кузнецом, плавить металл и создавать оружие и самые различные изделия из металла?

Особенности My Little Blacksmith Shop

  • Первый симулятор кузнечного искусства.
  • В игре вы можете плавить металл, создавать оружие, разные заготовки, курки, шомпола, затворы, дула и еще многие изделия и материалы.
  • Также есть возможность продавать свои изделия потенциальным клиентам, таким образом, вы будете зарабатывать деньги.
  • My Little Blacksmith Shop очень прост для понимая, поэтому его осилит даже ребенок.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать My Little Blacksmith Shop через торрент бесплатно.

Скриншоты My Little Blacksmith Shop

My Little Blacksmith ShopMy Little Blacksmith ShopMy Little Blacksmith ShopMy Little Blacksmith ShopMy Little Blacksmith ShopMy Little Blacksmith Shop

Видео к игре My Little Blacksmith Shop



Системные требования My Little Blacksmith Shop

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)

Информация о торренте

Версия игры: Alpha v0.0.9e.
Игра в раннем доступе. Скачать бесплатно полную версию My Little Blacksmith Shop через торрент здесь можно будет позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  19
Размер: 0.214 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: