» » Mirrors Edge Catalyst

Mirrors Edge Catalyst скачать торрент

Mirrors Edge Catalyst
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA DICE
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 26

Mirror's Edge Catalyst- игра которая имеет, свои плюсы, это полный контроль над своим разумом, и проект отличается от других, тем что он не похож не на один из них и, жанр явно отличается. А когда игрок поймёт что локации, мягко говоря, подходят лишь для «спайдер мена», то игра, которую можно скачать Mirror's Edge Catalyst через торрент, окажется тренировочной площадкой, и они будут предоставлены для игрового процесса, целиком и полностью. Для того чтоб как говорится «сильней выше быстрей», и по мере ваших достижений игровой мир будет открываться всё больше и больше. А когда игрок сможет справляться с Фейт, тогда и вообще все преграды и трудности преодоления, будут для него как детская площадка. Но к этому нужно приложить немало усилий, и провести большое количество тренировок, и тогда всё получится.

Игровой процесс

Но игрок может полагаться не только на умения, и возможности героя, в не легком деле помогут и специальные гаджеты, с помощью которых, трюки будут настолько сложны и умопомрачительны, что не усидишь на месте. Но, как и говорилось прежде, всему нужна практика, а с её помощью вы достигните самых высоких зданий, и трудных участков локаций. Как можно догадаться, что речь идёт не просто об обычном екшене, или другого рода игр, но Mirror's Edge Catalyst скачать через торрент, и можно наслаждаться не ординарным видом спорта, такой как паркур, это и есть сам стержень всей игры. и как не странно то что геймлей, довольно сложный на первый взгляд, но и для каждого найдётся свой уровень игры, будь то новичок или ветеран, и сама игра не покажется сложной после нескольких десятков игровых часов, а наоборот увлекательной и динамичной. А когда высота взята тогда можно и в бой как говорится, в смысле того что игрок может принимать участие в соревнованиях, к примеру на скорость, исполнения разного рода трюков, как на рампах так и на крышах домов, а если сильно постараться то можно и взять не досягаемую высоту. Но на примере первой части, по словам разработчиков, они хотели сделать больше упор на сверх способности героини, которая выполняет их со всей женской пластикой и изящностью. Вот что касаемо второй части, они продолжили задуманное, и все прелести паркура продолжили своё шествие. В Mirror's Edge Catalyst, скачать торрент который можно, узнать поближе не лёгкую судьбу главной героини, у которой не всё гладко, поскольку, как и у каждого спортсмена, есть свои завистники, враги, и соперники. Они так и норовят оставить позади себя и достичь, больших результатов.

Особенности Mirrors Edge Catalyst

  • Полная свобода перемещений в игровом мире, поскольку пешеход, это не про нашу героиню, у неё необыкновенные навыки, скалолазания по стенам, пробежать там, где простой смертный, не устоит на двух ногах, в ее арсенале целый патронташ акробатических трюков. И плюс весь город играет на руку, ведь каждый парапет выступает в роле атлетического снаряда.
  • Чувствительное восприятие, в игре каждый трюк каждое движение, ощущается на уровне реального восприятия, движения отточены до идеала реальности, а если герой находится на небоскрёбе, у него даже появляется лёгкое головокружение, а при драках и перестрелках организм переживает избыток адреналина, как и в реальной жизни, это отличительная черта.
  • Также по мимо самого паркура, есть возможность подраться, но вы можете принять поединок, и проявить свои ранее приобретённые навыки, в уклонениях, и даже обезоружить противника, или сбежать, но сделать это красиво блеснув парой труков.
  • Игрок может выбрать свободный образ жизни, и стать курьером и почувствовать городскую жизнь с совершенно другой стороны, все возможные строения это ваша трасса, а улицы это треки с препятствиями. И вам эти препятствия не в тягость, не составят особого труда обойти каждое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mirrors Edge Catalyst через торрент бесплатно.

Скриншоты Mirrors Edge Catalyst

Mirrors Edge CatalystMirrors Edge CatalystMirrors Edge CatalystMirrors Edge CatalystMirrors Edge CatalystMirrors Edge Catalyst

Видео к игре Mirrors Edge Catalyst



Системные требования Mirrors Edge Catalyst

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / Windows 10 (64­bit versions)
  • Процессор: Intel i3­3250 / AMD FX­6350
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Оперативной памяти: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 Ti (2GB) / AMD Radeon R9 270x (2GB)
  • Свободного места на жестком диске: 25 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.3.47248.

Вшиты дополнения: Комплект "Схватка", комплект "Скорость".

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  761
Пиры: Личи  28
Размер: 17.96 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 8 июня 2017 10:44
Заработано: кэп
Цитата: паша
что так много гигов

Не так уж и много для такой игры)
Цитировать         
Репутация:
0
паша 7 июня 2017 17:24
Заработано: Гость
что так много гигов
Цитировать