» » Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham Knight скачать торрент

Batman: Arkham Knight
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Rocksteady
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 23

Увлекательная и красочная компьютерная игра, финальная часть известной трилогии игр о Темном рыцаре, созданная в жанре стелс-экшена с огромным открытым миром, системой beat-m-up, и качественным, нуарным сеттингом. Стоит заметить, что над разработкой этого продукта трудились талантливые и опытнейшие девелоперы из студии Rocksteady Studios. Поэтому, если вы хотите опробовать последнюю игру в серии, оценить «финальный штрих» в этой истории, тогда рекомендуем Batman: Arkham Knight, скачать торрент , что можно сделать без проблем и ожидания с нашего портала. Итак, давайте выясним, что же запоминающегося, и яркого есть в этом продукте?

Графика

Во-первых, визуализация. Если вы ни разу не играли в серию Batman от RockSteady, тогда советуем начать с самого начала. Так как, играя в последнюю часть, вы не только не разберетесь в сюжете, и механике, но даже не поймете, где находитесь. Игровой мир стал в несколько раз больше. Теперь он покрывает территорию, которую можно было бы сложить из первых двух игр вместе взятых. Что же касается спецэффектов, то они особо не изменились. Как и раньше, можно использовать зрелищное slow motion, чтобы наблюдать, как Бэтмен замедленно изничтожает своих противников. Кроме того, это полезно будет еще и по той причине, чтобы разобраться, что происходит на поле битвы, так как противников стало в несколько раз больше. Что же касается игрового мира, то он как и прежде создан в нуарном стиле – постоянная тьма, проливной дождь, серые горгульи и прочие элементы окружения соблюдены с маниакальной точностью. Но, этот мир – лишь декорации, так как кроме героев и противников – никого больше нет. Поэтому, если вы хотите убедиться в этом, тогда советуем Batman: Arkham Knight, скачать через торрент, что можно сделать с этой же страницы нашего сайта. А теперь давайте рассмотрим особенности игровой механики.

Геймплей

Во-вторых, геймплей игры также без особых изменений. Наш персонаж может управляться с противником в режиме стелс, по-тихому устраняя одного за другим. И в конце миссий вас будут ждать схватки с боссами и сюжетные кат-сцены. Что касается виртуального оператора, то он поистине гений. Такие зрелищные сцены драк, встречи с антагонистами ни в одной другой игре вы не сможете увидеть. В целом, стиль игры изменяется в зависимости от сложности. На обычном режиме, Темный рыцарь подается в стиле beat-m-up. Важно лишь «поймать ритм» в драках, и можно играть с закрытыми глазами. Но, на hard все дело обстоит иначе. Batman беззащитен «как котенок», и чуть ли не каждый противник его сможет убить. Поэтому, приходиться действовать тактически, и если вы фанат такого прохождения, то обязательно нажимайте на скачать Batman: Arkham Knight, через торрент что можно прямо сейчас и с этой страницы.

Особенности Batman: Arkham Knight

  • Качественная графика по традициям серии. Девелоперы расширили игровой мир, соблюли традиционную атмосферу, но, к несчастью, игра все еще остается чересчур камерной, закрытой от всего прочего. Кроме Бэтмена, пары-тройки союзников, и противников никого больше нет.
  • Увлекательный игровой процесс. Для драк используется привычная механика beat-m-up, которая выглядит невероятно зрелищно, благодаря работе виртуального «оператора», и качественным спецэффектами. Вместе с этим, вы сможете просматривать кат-сцены, которые поистине изумительны, и если их соединить, то получиться отличный, анимационный фильм.
  • Побочные задания с другими «противниками». История игры посвящена противостоянию Пугала, Рыцаря Аркхема с Бэтменом. Но, выполняя побочные квесты, вы сможете встретить Пингвина, Двуликого, Джокера и других антигероев. Поэтому, если хотите больше увидеть «старых добрых друзей», тогда придется проходить дополнительные задания.
  • Бэтмобиль. Наконец-то Бэтмену дали транспорт. Причем, на машине Темного рыцаря можно с ветерком прокатиться по улицам Готэма. Автомобиль необычный, и может в раз превратиться в мощный Бэт-танк с турелями и крепкой броней.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Batman: Arkham Knight через торрент бесплатно.

Скриншоты Batman: Arkham Knight

Batman: Arkham KnightBatman: Arkham KnightBatman: Arkham KnightBatman: Arkham KnightBatman: Arkham KnightBatman: Arkham Knight

Видео к игре Batman: Arkham Knight



Системные требования Batman: Arkham Knight

  • Операционная система: 64-bit: Windows 7 SP1 / Windows 8 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz / AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7950 (2 GB Memory Minimum)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 55 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.6.2.0.

Представлено издание Batman: Arkham Knight - Premium Edition со всеми дополнениями DLC.

Batman: Arkham Knight

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  1117
Пиры: Личи  152
Размер: 31.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: