Braid скачать торрент

Braid


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 8
Романтичную историю любви повествует нам игра Braid, скачать торрент которой нужно обязательно каждому уважающему себя геймеру. Это не обычный платформер, как может показаться на первый взгляд. Да, в нем действительно есть стандартные элементы, присущие для всех игр этого жанра, но и есть одно существенное отличие, выделяющее его и придающее изюминку. Это манипуляции со временем. В целом, сюжет игры достаточно прост: главный герой по имени Тим совершает одну очень серьезную ошибку. Настолько серьезную, что последствием ее является самая настоящая трагедия: возлюбленную Тима – Принцессу – похищает страшное и кровожадное чудовище. Теперь нашему герою предстоит отправиться в опаснейшее путешествие, чтобы спасти свою любимую. Для этого ему предстоит разгадать более шестидесяти сложных, но очень интересных головоломок, собрать все паззлы и звезды, а также полезные предметы. Кроме этого, сразиться с не одной сотней различных монстров. Эти и другие увлекательные приключения ждут вас, когда вы решите Braid скачать через торрент. Тим может бегать, прыгать, взбираться вверх и вниз по лестницам, перепрыгивать с платформы на платформу. Но самое главное – наш герой может распоряжаться временем. Он может его отматывать назад до нужной точки и вперед - до момента остановки таймера. В будущее попасть он не может. Есть еще одна особенность – время можно мотать с различной скоростью. Всего в игре восемь таких скоростных режимов. Таким образом, можно исправлять свои ошибки и менять события наиболее выгодным образом. Ведь при отмотке назад не просто вы попадаете в какую-то точку прошлого, а возвращаются назад и отменяются все действия, которые вы произвели. Начиная с некоторых уровней, в игре появляются предметы, которые неподвластны этим временным манипуляциям. Как ни мотай время туда-сюда, эти вещи всегда остаются с вами. Это также во многих случаях очень удобно. Так, потихоньку, уровень за уровнем, Тим приближается к главной цели своего увлекательного приключения – убежищу, где страшное чудовище держит в неволе возлюбленную героя. В игре множество уровней, первым из которых является обучающий. Здесь игроки могут опробовать в действии управление временем, как говорится, поднатыркаться, чтобы с уверенностью в успехе перейти к дальнейшей игре. Рекомендуем обязательно скачать Braid через торрент на нашем портале.

Особенности Braid

К особенностям этой игрушки относятся:

• Необычный элемент с управлением времени, который впервые применяется в играх жанра «платформер».

• Слаженная работа героев на последнем уровне. Когда Тим добирается до логова похитителя, то Принцесса вырывается из лап чудовища и убегает. А наш герой должен ей помогать, оберегать ее. Принцесса также помогает своему возлюбленному. Только скоординированные действия и взаимовыручка помогут героям добраться назад домой целыми и невредимыми.

• Обручальное кольцо. Эта необычная вещь появляется на последнем этапе приключений Тима и имеет дополнительные способности по управлению временем. Чем ближе какой-нибудь объект находится к этому кольцу, тем медленнее он движется. Перемещая кольцо между объектами, можно одновременно менять режимы их скоростей. Очень полезная штука!

• После того как пройдена основная игра, вам откроется дополнительный режим Speed Runs. Он представляет собой скоростное прохождение уровней с одновременных сборов паззлов. Собрать нужно их все.

• Сбор звезд. Это самая сложная задача во время прохождения игры. По сравнению с ней все встречающиеся головоломки кажутся просто детскими забавами.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Braid через торрент бесплатно.

Скриншоты Braid

BraidBraidBraidBraid

Видео к игре Braid



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть
Сиды: Сиды  258
Пиры: Личи  22
Размер: 0.512 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: