Mad Max скачать торрент

Mad Max
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Avalanche Studios
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Гонки / Открытый мир / Песочницы / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (PLAZA)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 61

Увлекательная и красочная компьютерная игрушка, реализованная в жанре survival-экшен с элементами песочницы, гонок и созданное в пост-апокалипсическом мире. Стоит заметить, что над разработкой этой игрушки, трудились без отдыха и покоя, разработчики из студии Avalanche Studios. Да, это те самые «создатели» хита – Just Cause. Поэтому, если вы хотите опробовать потрясающую игрушку про «Безумного Макса», очутиться в вымышленной Пустоши, где раздается вечный рокот моторов, тогда рекомендуем Mad Max, скачать торрент, что можно без труда и лишних проблем, пользуясь ресурсами нашего сайта. Итак, давайте обговорим особенности этой игрушки, выделим её сильные стороны и достоинства.

Визуальная часть игры

Во-первых, стоит заметить черты визуализации. Игровой мир этого продукта – безграничен. Перед вами Пустоши – то, во что превратилась Земля из-за глобального, экологического катаклизма. При этом, Пустошь имеет собственный «характер», атмосферу, что создается при помощи саундтреков, спецэффектов, качественной детализации. По всей пустыне разбросаны небольшие поселения. А в центре – Газтаун – единственный, «современный» мегаполис, который постоянно охвачен дымом, а вокруг него заброшенные нефтяные платформы. Стоит заметить, что в игре вас ждет огромный выбор машин. Вокруг автомобилей здесь создан даже в неком смысле – фетиш. Им поклоняются, делают из них шедевры. Вдобавок к этому, разработчики постарались сделать качественную анимацию, и реалистичную физику езды. Поэтому, если вы хотите оценить особенности графики этой игры, тогда рекомендуем скачать Mad Max, через торрент, для чего можно и даже нужно воспользоваться нашими ресурсами. Итак, давайте обговорим достоинства геймплея.

Игровой процесс

Во-вторых, игровая механика. В этой игре вам не только предстоит участвовать в бесшабашных гонках, но и выживать. Несмотря на то, что ресурсов мало, наш герой никогда не будет голодным. Единственное, что должно вас заботить – это количество бензина. Так как вполне возможно, что машина может стать даже во время миссии, и без топлива уже не сильно покатаешься. Стоит заметить, что машину можно улучшать всевозможными способами, на что разработчики не скупились. Вы можете сделать легкий багги, снабдив его огнеметами и крюками, или же бронированный «танк», который будет нестись напролом на противника. Что же касается сюжета, то от сценария к одноименному фильму тут осталось мало. Наш герой единственное, что хочет – это вернуть своего «Перехватчика», который был отобран бандитами. В игре предстоит сталкиваться с боссами, правда, в большинстве случаев от них нужно быстро отрываться, а не вступать в бой. Поэтому, если вы хотите опробовать эту игрушку «на вкус», тогда рекомендуем Mad Max, скачать через торрент для чего можно и даже нужно воспользоваться нашими ресурсами. Итак, давайте еще раз обсудим достоинства игры вкратце.

Особенности Mad Max

  • Отличная графика. Разработчики не скупились на современную визуализацию. Огромный открытый мир, наполненный всевозможным игровым контентом. Вручную прорисованные локации и поселения. Изумительная детализация всех игровых объектов, персонажей, оружия и пр. Вдобавок к этому, игра имеет реалистичные погодные эффекты. К слову, песчаная буря действительно пугает. Особенно, вспышками молний, как это было в фильме.
  • Увлекательный игровой процесс. Несмотря на то, что вам нужно будет по сюжету вернуть «Перехватчика», второстепенные персонажи сделают для вас новый автомобиль, настоящий «Шедевр», который игрок и будет улучшать на протяжении всего прохождения. Игра состоит из открытого мира, поэтому вы можете заниматься чем угодно, и даже не выполнять основного сюжета. Но, чтобы продвинуться дальше – придется играть «по сценарию».
  • Огромный список кастомизации. Машину можно превратить в настоящего монстра, делая из неё совершенно невероятные вещи. Стоит заметить, что в игре вам будет доступен впечатляющий список изменений. Можно добавлять новый дизайн кузова, оружие, изменять колесную базу, ставить навороченные спецэффекты, и многое другое.
  • Сюжет игры. Сценарий игры практически не повторяет сценарий одноименного фильма. Вы вкратце узнаете об истории Макса Рокотански, о том, как он потерял семью, а дальше совершенно другая история.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mad Max через торрент бесплатно.

Скриншоты Mad Max

Mad MaxMad MaxMad MaxMad MaxMad MaxMad Max

Видео к игре Mad Max



Системные требования Mad Max

  • ОС: 64 bit: Vista, Win 7, Win 8, Win 10
  • Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660ti (2 GB Memory or higher) or AMD Radeon HD 7870 (2 GB Memory or higher)
  • Место на диске: 32 GB (во время установки 45 GB)

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры v1.0.3.0.

Присутствуют все дополнения DLC:
Mad Max - Pentacal GulpCut,
Mad Max - Rockmaw Brawla,
Mad Max - The Ripper,
Mad Max - ThirstCutter,
эксклюзивный пакет Road Warrior Pack PS4,
эксклюзивный XBOX Grizzlegrinda,
эксклюзивный Sawmeister DVD.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1814
Пиры: Личи  65
Размер: 4.20 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: