» » I am Setsuna

I am Setsuna скачать торрент

I am Setsuna
  • Издатель: SQUARE ENIX LTD
  • Разработчик: Tokyo RPG Factory
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Новые игры
  • Язык интерфейса: Японский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 5 . 5
Проголосовало людей: 2

За время своего существования в игровой индустрии японские компании зарекомендовали себя с хорошей стороны. Они отличаются интересными сюжетными линиями, динамикой всего происходящего и другими элементами. Всеми вышеперечисленными факторами обладает игра I am Setsuna, скачать торрент которой каждому желающему предоставляет возможность наш интернет-сайт. Проект весьма интересен. Он заставит геймеров полностью окунуться во все происходящее и переживать все сложные периоды вместе с главной героиней. Разработчики постарались практически над каждым элементом, чтобы продукт понравился даже самым опытным игрокам, которые уже немного повидали на своем пути. Игроманов порадует не только сюжет, но и локации, графика, физика и даже музыкальное сопровождение с отдельно выбранными треками.

Сюжет игры

Действие будет разворачиваться в вымышленном мире. Многие геймеры любят фэнтези, поэтому уже спешат игру I am Setsuna скачать через торрент, что всегда возможно, если обратиться за помощью на наш ресурс. Для того, чтобы на землях сохранялся мир и никто не пострадал, люди раз в десять год приносят жертву монстру, который обитает на отдаленных территориях. В свое время он сделал человечеству много неприятностей, поэтому теперь все стараются жить с ним в мире. Однако новая жертва мутанту совсем не понравилась, и он сильно рассердился. Чтобы его успокоить, жители совещаются, и решают отдать ему девушку по имени Сатсуна, которая обладает сильной магической силой. Они не очень хотят расставаться со столь сильной личностью, которая может их защитить, но выбора не остается. Девушку ведут на место жертвоприношения, и она сама готова отдать себя за жизни сотен и тысяч других людей. Охранники не могут переубедить ее в обратном. Но если бы все пошло так спокойно, то не было смысла в игре…

Геймплей

Основной жанр проекта – рпг, а это значит, что динамика тут на самом высшем уровне. Это еще одна причина, которая побуждает даже самых опытных геймеров скачать I am Setsuna через торрент, что делается легко и просто при использовании нашего портала. Игрокам понравится не только динамика всего происходящего, но и многие другие элементы, заметить которые можно уже во время игрового процесса. Девушка так просто себя не отдаст, поэтому будет много сражений, в которых игроки и покажут свой уровень мастерства и весь опыт, который они накопили на других проектах.

Интересные факты

Явно заметно, что японцы сделали большую ставку на этот проект, и хотят занять свою нишу не только в аниме, но и в рпг. Они придумали оригинальный сюжет со многими неожиданными поворотами, разработали невиданную ранее боевую систему и использовали передовые технологии в графическом плане. Продукт претендует на звание лучшего рпг в этом году.

Особенности I am Setsuna

  • Новые элементы в старой школе. Японцы решили пойти накатанным путем, и сделать свое рпг таким же, как и делали все предшественники. Из-за этого продукт становится еще интереснее, ведь они внесли новые элементы в старую школу, и такой симбиоз оказался очень удачным.
  • Качественная графика. Разработчики использовали все новейший технологии для того, чтобы их проект ничем не уступал американским и европейским. Таки образом очень четко обрисовались все персонажи и локации, и кроме того все объекты получили высокий уровень детализации.
  • Боевая система. Девелоперы разработали ее специально под этот продукт, так что даже самым опытным игрокам придется потратить время на то, чтобы ее освоить. Зато потом они смогут использовать такие комбо, какие ранее не встречались даже в самых ярких файтингах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать I am Setsuna через торрент бесплатно.

Скриншоты I am Setsuna

I am SetsunaI am SetsunaI am SetsunaI am SetsunaI am SetsunaI am Setsuna

Видео к игре I am Setsuna



Системные требования I am Setsuna

  • Операционная система: Windows 7 +
  • Процессор: Core i3 2GHz and above
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTS250 / Radeon HD5750 or better
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Сиды: Сиды  219
Пиры: Личи  29
Размер: 1.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: