Arizona Sunshine скачать торрент

Arizona Sunshine
  • Разработчик: Vertigo Games Jaywalkers Interactive
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5
Наконец попробуем рассмотреть игру, сюжет которой напрямую связан с зомби, речь пойдет о Arizona Sunshine. Эта игра не только радует тем, что в ней нужно убивать надоедливую нечисть, но и то, что игровые действия будут происходить в солнечной Аризоне. Конечно, следует отметить и главных основателей, а также издетелей этой игры. Давайте начнем с разработчиков, ими стала компания Jaywalkers Interactive, ну а издателями стала компания Vertigo Games. бъединив свои силы эти две компании смогли создать довольно интересную и увлекательную игру. Именно этот проект и стал самым первым оказавшийся целиком и полностью заточенным под устройства виртуальной реальности SteamVR / HTC Vive. Поэтому если у вас возникнет желание присоединиться к виртуальному миру, тогда вам необходимо просто Arizona Sunshine скачать торрент. Конечно, что основная задача в таких играх остается неизменной, а именно уничтожение зомби любым доступным путем, и возможность спасти большое количество городов и людей, которые в них проживают от этой нечисти. Но благодаря светлым головам разработчиков они смогли воплотить в жизнь совершенно новую и очень важную для таких типов игр специально разработанную систему физической анимации. Благодаря этой системе уничтожения этих гадких существ станет еще более интересным и веселым и доставит вам массу положительных эмоций от игры. Также благодаря этой системе, вы на немного сможете отвлечься от не совсем хорошей графики, что, безусловно, добавляет негативных эмоций от прохождения игры. Но если у вас возникнет желание почувствовать в деле новую систему и посмотреть на недостатки графики тогда вам нужно просто Arizona Sunshine скачать через торрент. Но, несмотря на супер систему легкой жизни, вам не следует ожидать. Как уже известно, все игровые действия будут происходить в Аризоне, которая отличается от всех других штатов и простых городов своей специфической погодой, а именно чрезвычайной жарой. Поэтому если вы думаете, что вам нужно будет только ходить по городу и спокойно убивать зомби, то вы глубоко ошибаетесь. Вашей основной задачей будет также спасти самого себя от чрезвычайно высокой температуры. Все события в игре будут происходить от первого лица, поэтому игра обещает быть еще более увлекательной, поскольку все основные действия и события в игре непосредственно будут поставлены именно на вас. Поэтому если вы недолюбливаете зомби и всю эту мерзость, и у вас возникает желание просто их всех расстрелять тогда вам нужно лишь скачать Arizona Sunshine через торрент. А теперь давайте отметим несколько особенностей этой игры.

Особенности Arizona Sunshine

• Целеустремленность игры под определенный ряд игрового жанра. Невозможно не отметить то, что игра заключается в полном углублении в виртуальный мир, безусловно, делает ее еще более увлекательной и интересной.
• Отличие игры. Ее отличие от других игр заключается в том, что вам нужно не только бродить по городу и просто убивать зомби, но и не забывать о собственном спасении состоящий в том, что вам нужно все время прятать свое тело от чрезвычайно высокой температуры.
• Воплощение разработчиками новых систем. Благодаря разработчикам вы получите в свое распоряжение совершенно новую систему физической анимации, благодаря которой вы сможете улучшить свои возможности и умения во время убийства зомби, это, безусловно, упростит вашу задачу.
• События игры. Все события в игре происходят от первого лица, и это безусловный плюс, поскольку вы сможете самым лучшим образом почувствовать все преимущества и недостатки игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Arizona Sunshine через торрент бесплатно.

Скриншоты Arizona Sunshine

Arizona SunshineArizona SunshineArizona SunshineArizona SunshineArizona SunshineArizona Sunshine

Видео к игре Arizona Sunshine



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: