GRID 2 скачать торрент

GRID 2
  • Издатель: Codemasters
  • Разработчик: Codemasters Racing Studios
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Аркада / Гонки / Гонки на двоих / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED / SKIDROWemu)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 33

Продолжение динамической, яркой компьютерной игры, созданное в жанре аркадного симулятора гонок с немного фантастическим геймплеем, и динамичными погонями по многочисленным локациям. Стоит подчеркнуть, что за разработку этой игрушки отвечали талантливые, британские игроделы из студии Codemasters Studios. Поэтому, если вы хотите опробовать долгожданное продолжение качественной серии игр, получить очередную гонку из серии GRID, тогда настоятельно советуем вам не проходить мимо, GRID 2, скачать торрент можно запросто с нашего сайта. А теперь давайте выясним, что интересного появилось в игрушке?

Графика

Во-первых, картинка. Игровая графика стала еще более зрелищной. По сравнению с первым GRID, разработчики существенно накрутили визуализацию: добавили новые спецэффекты, анимацию, переработали систему освещения, моделирование автомобилей стало еще более реалистичным, и во время управления виртуальными машинками игрок сможет почувствовать настоящую скорость. Как будто он управляет реальным авто. Стоит подметить, что способность «перемотки» также никуда не делась. Если вы помните, то таким образом можно было «отмотать» время назад, чтобы избежать аварии, и улучшить собственное время. Но, при этом графика игры не лишена недостатков, которые, в основном, вращаются вокруг «разнообразия» трасс. Поэтому, если вы желаете самостоятельно оценить эту игрушку, тогда настоятельно советуем скачать GRID 2, через торрент, что можно сделать с просторов нашего ресурса.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Игровой процесс практически не изменился. Но куда любопытнее то, что изменилась сама подача игры. Она не стала реалистичнее, или трудней. Напротив, Codemasters пошли по пути Need for Speed, и сделали гоночную аркаду со зрелищными спецэффектами, неправдоподобной физикой, и легкоуправляемыми машинами, которые постоянно норовят войти в занос. Нет, на физике разрушений это не отразилось – при встрече с препятствием автомобиль правдоподобно превращается в «лепешку», из-за чего геймер будет терять немало времени, что в результате понизит его рейтинг на финише. Что касается трасс, то их сделали огромное количество. Но, минус в том, что во время длинных заездов текстуры постоянно повторяются, сменяя друг друга, что обязательно наскучит. И если вы все-таки любите динамичные аркадные гонки, тогда обязательно оцените игру GRID 2, скачать через торрент, для чего можно воспользоваться нашими услугами.

Особенности GRID 2

  • Визуализация. Гейм-дизайнеры студии накрутили возможности графики, создали новые спецэффекты, анимацию, обновленные модели машин. Причем все они созданы по официальной лицензии, и получили абсолютно идентичный облик реальным аналогам. Вдобавок к этому, решена проблема с нехваткой оригинальных трасс.
  • Игровой процесс. К сожалению, Codemasters не захотели делать подобие «DiRT», и создавать сложный симулятор автоспорта, где каждый неуверенный шаг может лишить игрока призового места. Напротив, управление машиной теперь стало намного проще, а сам автомобиль – отзывчивее. Даже, если игрок будет неаккуратно действовать, то это скорее всего выльется в занос, из которого просто выйти.
  • Много трасс… много повторов. Игроделы смогли создать много уникальных трасс, но они сами создали себе проблему. А все дело в том, что длительные заезды требуют множество текстур, локаций, от чего пришлось повторять «шаблоны» трасс в случайном порядке. После часа игры вы обязательно выучите все «бекграунды» игрового мира, что ужасно утомляет.
  • Перемотка времени. Функция, реализованная в первом GRID, никуда не делать и во второй части. Неудачный поворот, приведший к столкновению можно исправить, отмотав время вспять, что позволит совершить правильный маневр. Но таких «уловок» на заезд дается мало, поэтому старайтесь экономить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать GRID 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты GRID 2

GRID 2GRID 2GRID 2GRID 2GRID 2GRID 2

Видео к игре GRID 2



Системные требования GRID 2

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA Geforce 8600/ AMD HD2600 или лучше
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9,5 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: v 1.0.85.8679.

Вшиты все дополнения DLC.

GRID 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  246
Пиры: Личи  21
Размер: 3.27 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
глобус 22 сентября 2017 02:51
Заработано: Гость
Спасибо помог!!!
Цитировать         
Репутация:
(25|18|5)
Пользователь offline gendolf92 18 сентября 2017 09:47
Заработано: кэп
Цитата: глобус
Запускаю ярлык,потом выскакевает экран с надписью Grid 2 и вылетает в чем проблема.

Во первых обновите драйверы видеокарты и VC++, NET Framework, DirecrX. Потом можете попробывать переименовать профиль Windows английскими буквами, а также установить игру так, чтобы в пути не содержалось русских букв. Можете запустить игру от имени администратора. И вот еще что можно попробывать.

1.Заходим в My documets/My Games/Grid 2, находим файл Hardware_settings_config.xml

2.Открываем его блокнотом (лучше notepad++) находим и изменяем 2 строки как написано ниже,
т.е. нужно поменять false и true местами


graphics_card firstBoot="false"
directx forcedx10="true".
Цитировать         
Репутация:
0
глобус 17 сентября 2017 02:58
Заработано: Гость
Запускаю ярлык,потом выскакевает экран с надписью Grid 2 и вылетает в чем проблема.
Цитировать